18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 08 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Призванный Герой. Книга 2

Призванный Герой. Книга 2

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Призванный Герой – фантастический роман Вадима Фарга, вторая книга одноименного цикла, жанр РеалРПГ, эротическое фэнтези, героическое фэнтези.Скажите, вам доводилось спасать города от злобных колдунов? Сражаться с оборотнями, големами, гарпиями? Нет? Вот и мне тоже. Только если в компьютерных играх.Но всё это длилось ровно до того момента, пока меня не призвала демонесса с тентаклями в иной мир с глупым и пошлым названием Минетрия. Даже не знаю, какому извращённому человеку это пришло в голову.Но именно после этого моя жизнь перестала быть серой и скучной. В ней появилось столько новых красок, что… я очень захотел вернуться домой. Но есть одна проблема – я не знаю, как это сделать. К тому же мой призыв не был случайностью. Что-то должно произойти, и я буду играть в этом немаловажную роль. Ведь я…Призванный Герой!Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань© Фарг Вадимaudionautix.comJason Shaw / Code Blue

Перевод и жанр 18+ дополняют этому фэнтези интересный сюжет, в который погружаешься как в какой-то мир, из которого не хочешь возвращаться в серые будни. Это то, чего просто не хватает нам всем)Рекомендую.

хорошая озвучка и сама книга достойная рекомендую. таких оригинальных и хороших книг мало но тоже многое шаблонно и да в озвучке не хватает музыки

Как для ЛитРПГ, то очень достойно, начиная от первых глав с прокачкой героев. Сюжет построен не на банальных побегал-пострелял-собрал лут, а чуть умнее. Ставлю пять.

Эротическое фэнтези, мужчины рекомендую, есть очень горячие моменты! Но все же главным плюсом книги , я считаю - это динамичный сюжет!

Чтецу отдельное спасибо, потому как своим голосом и интонациями он здорово передал атмосферу. Но автору еще большее спасибо за столь интересный роман!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Призванный Герой – фантастический роман Вадима Фарга, вторая книга одноименного цикла, жанр РеалРПГ, эротическое фэнтези, героическое фэнтези.

Скажите, вам доводилось спасать города от злобных колдунов? Сражаться с оборотнями, големами, гарпиями? Нет? Вот и мне тоже. Только если в компьютерных играх.

Но всё это длилось ровно до того момента, пока меня не призвала демонесса с тентаклями в иной мир с глупым и пошлым названием Минетрия. Даже не знаю, какому извращённому человеку это пришло в голову.

Но именно после этого моя жизнь перестала быть серой и скучной. В ней появилось столько новых красок, что… я очень захотел вернуться домой. Но есть одна проблема – я не знаю, как это сделать. К тому же мой призыв не был случайностью. Что-то должно произойти, и я буду играть в этом немаловажную роль. Ведь я…

Призванный Герой!

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

© Фарг Вадим

audionautix.com

Jason Shaw / Code Blue

Аудиокнига Вадима Фарга «Призванный Герой. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2022
Длительность:
8 ч. 08 мин. 09 сек.
Правообладатель:
Вадим Фарг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip