Отзывы на аудиокнигу «Доктор, я счастлив? Небанальные советы психотерапевта»

Пошла, купила сегодня эту книгу и Доктор, у меня стресс. Чтобы выучить и цитировать:) Пока слушала, хохотала в голос. Очень хороший пинок для шага вперед, если жизнь кажется немилой, солнце таким-сяким фонарём

Юрий Вагин, как практикующий психолог дает много полезных советов в своей книге. На многие привычные вещи и явления мы как правило не обращаем внимание, принимаем как должное, а автор заставляем на многое взглянуть и оценить по новому. И это помогает в оценке себя и своих возможностей. Главное, что можно все изменить в своей жизни и измениться самому, невзирая ни на какие внешние и внутренние причины. И никогда и ни при каких условиях не поздно меняться и достигать своих вершин!

Суперская идея записать аудиокнигу голосом автора! я конечно многое знала уже из того, что услышала, однако все забывается со временем, поэтому вновь услышать реальные советы, реального практика снова, это то, что нужно. Роясь в дебрях интернета и дебрях книг психологов, сложно найти книгу которая действительно поможет в решении основных жизненных проблем. Книги автора это то, что нужно.

Очень интересная книга, слушается легко. Автор доступно и занимательно рассказывает о сложных понятиях психологии. Множество интересных моментов и идей, которые можно применить в жизни.

Хорошая,полезная книга.легко воспринимается,много умных мыслей.автор хорошо читает ,интересно,с юмором,хочется слушать и слушать.обязательно куплю эту книгу доя своего развития и выхода из плохого настроения.

познавательно и с юмором! автору высшая похвала! переслушиваю не в первый раз, стоящая литература, рекомендую однозначно!

Автор объясняет, как сделать свою жизнь счастливой без банальных фраз «думай позитивно и жизнь наладится сама собой», приводит множество примеров из практики, как делать не стоит и к чему это может привести. Написано доступно и без воды. Однозначно советую к прочтению/прослушиванию)

всё по делу пишет мужик. молодец. советую. очень просто, реалистично. нравится простота изложения, примеры из жизни, замечания, лёгкое отношение к жизни, оптимизм. Какая-то жизнеутверждающая книга. советую!

Очень красиво и понятно изъясняеться автор. Книга очень полезная и интересная. Заходит очень легко. Отдельно спасибо за правильную подачу информации.

замечательная книга, руководство к действию. Юрий Робертович потрясающий специалист. захотелось жить ,дышать, меняться, любить весь мир. устраняем не причину депрессии , а того кто ее вызывает. и вы знаете, это самое лучшее что мог сказать врач. люблю до луны и обратно.

25 марта 2019
978-5-17-113746-5