18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 42 мин.

2011 год

18+

Другие версии

1 книга
Замуж с осложнениями

Замуж с осложнениями

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Долгожданное переиздание классической любовно-фантастической эпопеи.Альтернативное будущее, в котором людям удалось прорваться в космос и плотно там обосноваться. Народы Земли расселились по далеким галактикам и проводят отпуска на курортных планетах. И кто бы мог подумать, что, казалось бы, простой полет, всего лишь сопровождение группы детишек на курорт, обернется для героини таким приключением. Страшные инопланетные пираты, захват в плен и предательство соотечественников. Чужая, незнакомая культура, для которой земляне нечто особенное, приравненное к богам. И суровый капитан космических пиратов, который при ближайшем рассмотрении оказался не таким уж суровым и совсем не пиратом.Читает автор.© Эвербук

Первая книга в серии "Замуж с осложнениями"
Все книги серии

Просто ВАУ!!!

Прежде слушала в озвучке Веты и несколько ревносто отнеслась, не капли не пожелала! Это впринципе одна из моих любимых историй и невероятная радость, что теперь она есть на литрес. Огросное спасибо автору, Вы невероятная молодец!

Очень хорошая книга! Долго ждала озвучки, пока дождалась, купила все части в электронном виде. Ну ничего, теперь соберу в озвучке. История интересная, с юмором, очень добрая, рекомендую.

Судя по размеру печатного текста, будет несколько частей. И бонусом; читает автор, т е никаких ошибок и опечаток!))

Ого! наконец то и с озвучкой на литрес)) очень люблю эту серию книг, читала и слушала фан начитку Веты, а вот теперь и в авторском исполнении послушаю)) Большое спасибо! (из радостного, сегодня эту книгу из лимитированного издания мне выслали)

Потрясающая книга!!! Раньше я себе и представить не могла, что какую-то из книг могу прослушать второй раз? А эту уже 5й!!!! Спасибо автору!!!!

Огромное спасибо автору за аудиокнигу! Книги прочла буквально месяца полтора назад, а как вышла озвучка, ещё и прослушала с удовольствием)) Надеюсь, в этом формате постепенно появятся и остальные части истории❤

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгожданное переиздание классической любовно-фантастической эпопеи.

Альтернативное будущее, в котором людям удалось прорваться в космос и плотно там обосноваться. Народы Земли расселились по далеким галактикам и проводят отпуска на курортных планетах. И кто бы мог подумать, что, казалось бы, простой полет, всего лишь сопровождение группы детишек на курорт, обернется для героини таким приключением. Страшные инопланетные пираты, захват в плен и предательство соотечественников. Чужая, незнакомая культура, для которой земляне нечто особенное, приравненное к богам. И суровый капитан космических пиратов, который при ближайшем рассмотрении оказался не таким уж суровым и совсем не пиратом.

Читает автор.

© Эвербук

Аудиокнига Юлии Жуковой «Замуж с осложнениями» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 июня 2023
Последнее обновление:
2011
Длительность:
11 ч. 42 мин. 09 сек.
ISBN:
9785005802132
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip