16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 37 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Моя любимая (с)нежность

Моя любимая (с)нежность

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Молодая целительница Солара после долгих лет обучения вернулась домой и полна надежд на будущее. Однако встреча с князем, в которого она была влюблена девчонкой, спутала все карты. А что же князь? Властный и непримиримый, казалось, он совершенно не умеет любить… Но любовь не знает преград. Главное – не прозевать и вовремя распознать свои чувства.А Соларе и без этого некогда скучать! Кругом тайны, интриги, опасность, вампиры… А еще рядом все время ходит противная соперница, не дающая расслабиться ни на мгновение.Значит, надо разгадать все тайны, отвадить соперницу, избежать опасности, пленить сердце князя и… влюбиться. Как никогда! Как в последний раз!© Шкутова Ю., 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

С большим удовольствием прочитала эту книгу на бумаге, но было интересно, как будет звучать это произведение. Удивительно мягкий голос диктора отлично оттеняет эту сказочную историю! Рекомендую :)))

Мне роман совершенно не понравился, картон он и есть картон, бросила слушать после первых глав, но чтица хорошая. Обязательно возьму ее на заметку.

Очень детская сказка. Интриги как таковой нет и не будет, мало действий и сюжета. Есть девушка с детства влюбленная в князя.. и на этом пожалуй и весь сказ. Но приятная история.

Юлии Бочановой большой респект- замечательно начитано.

книга может служить фоном для прослушивания при занятиях домашними делами: в ней нет особой интриги, характер ГГ-ни не цепляет и даже немного раздражает, но имеет право на существование и он. Мне нравится следить за перепетиями судьбы ГГ-ни с характером, чего здесь нет и в помине… Но на вкус и цвет. Прослушала чтобы поставить галочку, но переслушивать точно не буду.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Молодая целительница Солара после долгих лет обучения вернулась домой и полна надежд на будущее. Однако встреча с князем, в которого она была влюблена девчонкой, спутала все карты. А что же князь? Властный и непримиримый, казалось, он совершенно не умеет любить… Но любовь не знает преград. Главное – не прозевать и вовремя распознать свои чувства.

А Соларе и без этого некогда скучать! Кругом тайны, интриги, опасность, вампиры… А еще рядом все время ходит противная соперница, не дающая расслабиться ни на мгновение.

Значит, надо разгадать все тайны, отвадить соперницу, избежать опасности, пленить сердце князя и… влюбиться. Как никогда! Как в последний раз!

© Шкутова Ю., 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Юлии Шкутовой «Моя любимая (с)нежность» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 37 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-17-116799-8
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Юлия Шкутова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip