Отзывы на аудиокнигу «Жажда», страница 4

послушала почти все аудио книги из серии Харри Холле. Каждая из книг, захватывает внимание, интересным сюжетом и хитросплетением.

озвучка Литвиновым как всегда на высоте, очень артистично и приятно слушать не монотонную запись

отдельно хочется написать, ЗАЧЕМ ВЫ ПИШИТЕ В ОТЗЫВАХ ГЛАВНУЮ РАЗВЯЗКУ? неужели ума не хватает промолчать

Сюжет интересный, но в этой озвучке мужские персонажи какие-то либо тормознутые, либо суетливые. Прочёл несколько книг о Харри, но представлял его совсем другим. Женщины визгливые. В общем озвучка не понравилась

Очень понравилось! Потрясающий исполнитель. Правда на слух плохо воспринимаю эти имена и поэтому часто теряю нить повествования). Но книга произвела впечатление!

отличная книга. я слушаю второе произведение этого автора и мне нравится. сначала немного непонятно, наверное слишком много героев и чужих имён, но привыкнув, вытягиваешся и дальше не хочется останавливаться. крутой и напряжённый сюжет, необычная концовка.

Книга очень понравилась, рекомендую всем любителям этого жанра. Вы точно не будете разочарованы. Интересно было бы посмотреть экранизацию. Снять нужно многосерийный фильм, иначе многое улетучивается, как в экранизации «Снеговика».

Это мой первый детектив после Очень длительного перерыва. И я ни капельки не пожалелаочень захватывающий сюжет,а развязкакто бы мог подумать

мне вообще очень нравиться эта серия. очень рекомендую всем, кто любит данный жанр. на мой взгляд это один из лучших авторов. Спасибо большое!

Книга интересная, как деиектив, в котором до последней странички догадываешься кто убийца, но до конца не уверен. Но уж больно жестоко что ли, и вся эта жестокость описана в мелких подробностях. Страшно становится, если представишь всё это наяву.

Очень сильная вещь!!! Рекомендую всем желающим прослушать либо прочитать воистину ДЕТЕКТИВ!!! Все описания дают живую картинку событий, очень хороший язык написания! Пятёрка!!!

Это самый лучший детектив!!! Как вообще такое в голову людям приходит! Я потрясена, в восторге…море положительных эмоций! Ю.Несбё-лучший!!!

23 мая 2017
978-5-389-13230-6