Отзывы на аудиокнигу «Возлюбленная», страница 4

Прочитала на одном дыхание. Не ожидала от книги многого, но, книга смогла меня захватить. Отличная книга. Нравится вся серия книг этого автора.

История очень интересная и не похожа на другие истории. всем советую к прочтению ❤. вау, прочитала 2 книги за 2 дня на одном дыхание, просто великолепно, даже словами не описать, как написано. Но любовь все победила.

Сюжет интригует с первых страниц. Но конец оказался ярким и интересным. успехов и вдохновения автору. Все эмоции, которые испытывала она, я пропускала через себя и это что-то невероятное.

совсетую читать, очень яркое описание эмоций. очень тяжелая история. Очень совету прочитать обе книги. эти страсти просто нечто.

Приятно и легко читается. Бомбическая книга. она сама построила карьеру и мне была интересна. Шикарная книга с очень динамичным,захватующим сюжетом.

Автор обсалютно точно очень таланлив. Интересный сюжет. Всем, кто любит неожиданные развязки, смело можно читать. Еще ни одна книга этого автора не оставила меня равнодушной.

Все книги этого автора неповторимы. Заставляя её соответствовать не понятно какому идеалу. Это не повлияло на впечатление от прочитанного. И не знаю почему так.

Это первая мною прочитанная книга у этого автора. Увлекает с первых строк и уже не можешь остановится, не узнав историю до конца. Книга так же рвет эмоциями. Огромная вам благодарность за эту любовь, за эту сказку, за эти эмоции и чувства.

спасибо автору. Даже писать сценарий не нужно. Я выбрала из множества книг автора именно эту благодаря аннотации. читала книгу на одном дыхании.

И эта книга не является исключением. если б не эти все сцены непонятного насилия, книга была бы хорошей, а так. Наткнулась случайно, до этого книги его не читала. Обе книги прочитала на одном дыхании.

24 мая 2021
978-5-04-141271-5

Входит в серию "Лучшее из лучшего. Книги лауреатов мировых литературных премий"
Все книги серии