Отзывы на аудиокнигу «Возлюбленная», страница 2

Как то слишком оборвално повествование, хотелось больше чувств и слов. сюжет очень острый. Сюжет не плохо. Герои по-своему меня притянули, сюжет зашел прям вау.

хочется знать будет ли продолжение. Это потрясающе. И побудило интерес к изучению албанского. Мне она очень понравилась. Одним словом «ваниль»только прочитав все три книги все пазлы складываются в один.

Очень понравилась книга. Легкая, атмосферная, красочная и позитивная. Роман прекрасен, всё в нём есть и любовная линия, интриги, благородство и подлость, а самое главное – надежда. Герои живут, ошибаются, крупно ошибаются, впадают в депрессию, уходят в изоляцию ничего не напоминает.

в начале отношений так и бывает. Принять решение никогда не выходить замуж и радоваться по-настоящему. Прочла ее быстро. Прекрасная и честная история о женщине и о жизни.

Именно в этот момент жизни она мне была необходима). О крахе и тяжёлых переживаниях. Книга классная. Эта невероятноя и одновоеменно обычная история потрясла до глубины души.

либо те, кому книга понравилась просто не оставили отзыв. Замечательная книга. Отличная книга. Замечательная история. Но сама по себе тема домашнего насилия, крайне неприятна.

Читается легко, не стандартный сюжет и много интересных персонажей. уютная история , читать в кресле , под теплым пледом в сентябре. Рекомендую. какие бы передряги не случались в жизни,место для любви,раскаяния,прощения и возвращения домой всегда есть.

Удовольствие чтение доставило, как процесс. Все такие эмоциональные и ранимые, бегущие в объятья друг к другу. Хорошо, если рядом с Вами есть хороший, мудрый и добрый человек. Невероятно интересная книга, необычная, яркая история, оригинальные персонажи , погружение в другую реальность и в другое время.

История затягивает. Прочла эту потрясающую книгу на одном дыхании. помогает отвлечься и в принципе есть о чем задуматься. Интересно и потому что автор продолжает немного рассказывать о жизни герои первой книги.

Хороший женский роман на два-три вечера. Пока читала первую книгу – моя личная жизнь была на одном этапе, потом все изменилось, потом изменилось еще раз. ну и счастливый конец, всегда приятен. как -будто смотришь на жизнь от куда -то сверху и все события становятся понятными и логичными.

24 мая 2021
978-5-04-141271-5

Входит в серию "Лучшее из лучшего. Книги лауреатов мировых литературных премий"
Все книги серии