Отзывы на аудиокнигу «Выбери меня»

Обожаю книги Тесс Герритсен. Ее запутанные детективы держат в напряжении до самого конца, автор очень хорошо описывает медицинские подробности. Жду с нетерпением выхода этой книги.

Совершенно не то, что раньше. Просто розовые сопли.

Интересно, но лишь тем,кто не читал этого автора до этого и морально не готов, что Тесс какая нибудь Полякова укусила.

Любимая Тесс и любимая Алла Човжик)) Мне понравилось, как и везде сейчас новомодная тема о движении «Ми ту», о да, жить становится все сложнее и далеко не все женщины жертвы, далеко не все белые и пушистые. О том, как прихоть одной дамы может сломать несколько жизней, в том числе и свою. А вообще мир сходит с ума, особенно на толерантном западе-все уже доведено до абсурда…

Занимательная история о токсичной, патологической навязчивости и о том, что нужно дважды подумать прежде, чем решиться на какие-либо действия. Иначе последствия будут необратимыми. Тест Герритсен, как всегда на высоте! Озвучка просто отличная!

Не вызывает жалости, даже малейшего сочувствия не вызывает главная героиня. Я бы ее назвала - малохольная снежинка с утраченным навыком пользования головным мозгом. Каким местом думают молодки, связываясь с женатым?, хотя чего я - известно каким! Жалко профессора, жалко тестя профессора, жалко жену профессора и даже бывшего бойфренда героини тоже жалко. И как-то странно проводить параллели между греческими трагедиями и современной дебилкой. Ума литература ей не добавила. «Я зубы стисну, губы закушу, я в легких затаю дыханье, но я любви не попрошу, как нищий просит подаянья» - это не про героиню, правильно ее укокошили. Как жаачка послушать между делам пойдет.

Ну, что хотелось бы сказать. Не плохой, лёгкий роман-детектив. В первый час вообще не цепляет, в середине книги начинает казаться что всё уже понятно, через час, ты понимаешь что ошибся, и догоняешь кто же злодей. В общем интригу до конца книга не держит, к сожалению. Решила прослушать после прочтения восторженвх отзывов. На мой взгляд обычный детектив, который ничем не выделяется. Безусловно его нельзя поставить с произведениями Тилье, и даже Бюсси. Но рекомендую к прочтению, я не пожалела о потраченом времени

Отличный сценарий к фильму. До последнего непонятно: кто же убийца?! В итоге им оказался тот, на кого и не подумаешь. Интересная книга!

с удовольствием прослушала ,очень интересно,озвучка супер,всем рекомендую,побольше бы таких книг,спасибо литресс,ждем еще

Начала слушать, мне тоже показалось скучной, по сравнению с другими книгами, бросила, слушала, не слыша, а потом-захватило, пришлось опять начало переслушивать. Мне очень понравилось, хотя отличается от серии о Рицолли и о Мауре.

Начала слушать, мне тоже показалось скучной, по сравнению с другими книгами, бросила, слушала, не слыша, а потом-захватило, пришлось опять начало переслушивать. Мне очень понравилось, хотя отличается от серии о Рицолли и о Марке

22 ноября 2021
9785389204478