16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 54 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Выбери меня

Выбери меня

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ночью на улице в Бостоне находят тело студентки Тэрин Мур, выпавшей из окна. Это выглядит как самоубийство, однако некоторые детали настораживают следователей. Выясняется, что недавно Тэрин рассталась со своим бойфрендом Лиамом, но он отрицает всякую причастность и к ее смерти, и к ее беременности, о которой становится известно чуть позже, на вскрытии.В университете Тэрин писала работу о женщинах древности – Дидоне, Ариадне и других, – которые были преданы своими мужчинами. После разрыва с Лиамом она дала себе слово, что всегда будет бороться с обманом и предательством и что сама никогда не станет жертвой.Если ты не жертва, то ты хищник. Однако на охоте всегда есть риск встретить хищника покрупнее.Впервые на русском!Tess Gerritsen and Gary BraverCHOOSE MECopyright © 2021 by Tess Gerritsen and Gary BraverAllrightsreserved © И. Б. Русакова, перевод, 2021© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская ГруппаАзбука-Аттикус, 2021Издательство АЗБУКА®

Обожаю книги Тесс Герритсен. Ее запутанные детективы держат в напряжении до самого конца, автор очень хорошо описывает медицинские подробности. Жду с нетерпением выхода этой книги.

Совершенно не то, что раньше. Просто розовые сопли.

Интересно, но лишь тем,кто не читал этого автора до этого и морально не готов, что Тесс какая нибудь Полякова укусила.

Любимая Тесс и любимая Алла Човжик)) Мне понравилось, как и везде сейчас новомодная тема о движении «Ми ту», о да, жить становится все сложнее и далеко не все женщины жертвы, далеко не все белые и пушистые. О том, как прихоть одной дамы может сломать несколько жизней, в том числе и свою. А вообще мир сходит с ума, особенно на толерантном западе-все уже доведено до абсурда…

Занимательная история о токсичной, патологической навязчивости и о том, что нужно дважды подумать прежде, чем решиться на какие-либо действия. Иначе последствия будут необратимыми. Тест Герритсен, как всегда на высоте! Озвучка просто отличная!

Не вызывает жалости, даже малейшего сочувствия не вызывает главная героиня. Я бы ее назвала - малохольная снежинка с утраченным навыком пользования головным мозгом. Каким местом думают молодки, связываясь с женатым?, хотя чего я - известно каким! Жалко профессора, жалко тестя профессора, жалко жену профессора и даже бывшего бойфренда героини тоже жалко. И как-то странно проводить параллели между греческими трагедиями и современной дебилкой. Ума литература ей не добавила. «Я зубы стисну, губы закушу, я в легких затаю дыханье, но я любви не попрошу, как нищий просит подаянья» - это не про героиню, правильно ее укокошили. Как жаачка послушать между делам пойдет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ночью на улице в Бостоне находят тело студентки Тэрин Мур, выпавшей из окна. Это выглядит как самоубийство, однако некоторые детали настораживают следователей. Выясняется, что недавно Тэрин рассталась со своим бойфрендом Лиамом, но он отрицает всякую причастность и к ее смерти, и к ее беременности, о которой становится известно чуть позже, на вскрытии.

В университете Тэрин писала работу о женщинах древности – Дидоне, Ариадне и других, – которые были преданы своими мужчинами. После разрыва с Лиамом она дала себе слово, что всегда будет бороться с обманом и предательством и что сама никогда не станет жертвой.

Если ты не жертва, то ты хищник. Однако на охоте всегда есть риск встретить хищника покрупнее.

Впервые на русском!

Tess Gerritsen and Gary Braver

CHOOSE ME

Copyright © 2021 by Tess Gerritsen and Gary Braver

Allrightsreserved © И. Б. Русакова, перевод, 2021

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

Азбука-Аттикус, 2021

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Тесс Герритсен, Гэри Брейвер «Выбери меня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 54 мин. 35 сек.
ISBN:
9785389204478
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip