Отзывы на аудиокнигу «Эксперимент»

Узнаваемо и в духе. Ну, хоть в этой книге Герритсен обошлась без навязчивого штампа, что все злодеи врачи обязательно русские, что случалось в её книгах прежде.

Но мысль, что весь медицинский прогресс не обходится без аморальности со стороны врачей-это уже неоспоримый и подтвержденный жизнью факт – у врачей тоже есть амбиции, тщеславие, страсть к деньгам и славе.

Люди они такие люди и от полученного диплома ничего не меняется по сути.

Мне очень нравятся произведения этого автора. Новая серия повествования новые герои, медицинские работники которые испытывают в обычной жизни такие же проблемы, как и обычные люди. Озвучка классная. Советую.

Я стала поклонницей Тесс Герритсен совсем недавно. Но уже успела полюбить её книги про двух подруг:детектива Джейн Риццоли и патологоанатома Мойру Айлс. А вот эта книга «Эксперимент» не из этой серии,но также захватила моё внимание. И не смотря на обилие медицинских терминов (все они объясняются и не вызывают непонимания), история, на мой взгляд, получилась очень хорошей, качественной. Слушала её с удовольствием. Ещё раз отмечу отличную озвучку Аллы Човжик.

Можно ругать автора за «отсутствие интриги», но, как триллер, произведение бесподобно! Держит в напряжении, даже при очевидном исходе. Чтецу 100 раз БРАВО

В принципе ничего плохого не могу сказать. Просто детектив. Не скучный, но и не скажу что захватил. Но чтец просто шикарный

с самого начала от книги ощущение, будто попала в кино. А потом сюжет затягивает быстро и уже полная уверенность,что автор нас погрузила в кино

Живая,динамичная история и напряжение держится великолепно.

Некоторые подробности могут шокировать впечатлительных людей, т.к. есть описания кровавых сцен, насилия и хирургических подробностей.

Но всем остальным советую 100% !

Захватывающий сюжет и хорошее чтение. Однако, если первая книга серии «Жатва» вызвала настоящий вау-эффект от относительно нового жанра медицинского триллера, то при прочтении после неё «Эксперимент», возникает ощущение, что автор написала вторую книгу, используя первую как шаблон.

Загрузила книжку, ориентируясь на отзывы. При очень качественной озвучке книга разочаровала. Динамики, увлекательности сюжета не хватило для получения удовольствия. Книжка написана достаточно давно, отдает нафталином)

Достаточно банальная, с предсказуемым сюжетом. Забудется через день. Слабая попытка поразмышлять о целесообразности и цене реализации мечты людей о продлении молодости и жизни

Что-то все главные героини романов у этого автора как под копирку… Абсолютно один психотип. Отличается имя, семейное положение, да и только. Не самое сильное произведение автора.

07 февраля 2020
2008
978-5-389-17880-9
Азбука-Аттикус

Вторая книга в серии "Медицинские триллеры"
Все книги серии