16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 07 мин.

1996 год

16+

Другие версии

1 книга
Жатва

Жатва

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Доктор Эбби Маттео работает в команде элитных бостонских хирургов, занимающихся пересадками сердца. Но однажды она принимает решение, которое не только оказывается для нее судьбоносным, но и имеет далеко идущие последствия: пересаживает сердце женщины, погибшей в автомобильной катастрофе, не богатой пациентке, а мальчику-подростку, стоявшему первым в очереди на пересадку. Затем Эбби делает страшное открытие. Оказывается, новое донорское сердце поступило в клинику по сомнительным каналам, а необходимые сопроводительные документы – фальшивка. Корпоративные правила клиники требуют «не лезть не в свое дело и помалкивать», однако Эбби нарушает их и начинает распутывать этот клубок…Tess GerritsenHARVESTCopyright © 1996 by Tess GerritsenAll rights reservedС. © И. Б. Иванов, перевод, 2014© В. С. Шикин, иллюстрация на обложке, 2014© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2015Издательство АЗБУКА®

Первая книга в серии "Медицинские триллеры"
Все книги серии

Выбор – вот основа этой книги.

Выбор между человеческим состраданием и жестокостью, между профессиональным долгом и деньгами, между признанием и обесцениванием, между обеспеченностью и сохранением своего "я". А главное: между жизнью и смертью. И не всегда этот выбор можно сделать самостоятельно. И не всегда можно остаться самим собой, чтобы сделать этот выбор.

У каждого героя свой выбор – выбор между добром и злом. И хорошо, что добра в этой книге (и в нашем мире) все же больше.

Неплохо, но эта русская мафия уже набила оскомину. Почему не итальянская или израильская? Даже главный и самый умный врач и тот русский и возглавляет всю эту шарашкину контору врачей-убийц. Кругом какие-то провокации. К чему они и зачем? Очернить русских? Послушаю другие книги и если эти трафаретные мысли этой писательницы будут повторяться, то просто занесу для себя её в чёрный список.

Я послушала всю серию «Хирург», потом «Химера», «Пропавшая девушка», «Грешница» и «Жатва».

Буду слушать все книги Тесс. Очень нравится. После каждой книги остаётся впечатление не зря потраченного внимания и желание опять окунуться в её захватывающие сюжеты книг. Очень рада, что открыла для себя эту писательницу. Я много читаю и слушаю. А с момента, когда начала читать её, ничего кроме ее книг пока не возникло желания читать из прозы.

Прослушала почти все книги Тесс Герритсен, книги на медицинскую тему,в этой книге уже другие героини,но тем не менее книга очень интересная,героине предстоит нелегкий выбор,стоит прослушать чтобы узнать чем все закончится.

Я читаю взахлёб все книги данного автора, редко встретишь такое, что каждая книга, это восторг. И особая благодарность, озвучке аудио книг. Эмоционально, не скучно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Доктор Эбби Маттео работает в команде элитных бостонских хирургов, занимающихся пересадками сердца. Но однажды она принимает решение, которое не только оказывается для нее судьбоносным, но и имеет далеко идущие последствия: пересаживает сердце женщины, погибшей в автомобильной катастрофе, не богатой пациентке, а мальчику-подростку, стоявшему первым в очереди на пересадку. Затем Эбби делает страшное открытие. Оказывается, новое донорское сердце поступило в клинику по сомнительным каналам, а необходимые сопроводительные документы – фальшивка. Корпоративные правила клиники требуют «не лезть не в свое дело и помалкивать», однако Эбби нарушает их и начинает распутывать этот клубок…

Tess Gerritsen

HARVEST

Copyright © 1996 by Tess Gerritsen

All rights reserved

С. © И. Б. Иванов, перевод, 2014

© В. С. Шикин, иллюстрация на обложке, 2014

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2015

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Тесс Герритсен «Жатва» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2020
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
1996
Длительность:
13 ч. 07 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-389-17293-7
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip