16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 32 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Небеса другого мира

Небеса другого мира

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Завтра мне предстоит знакомство со своим мужем. Как такое могло случиться? Я жена по контракту – обычная землянка, которая ещё вчера о космосе знала только то, что преподают в курсе астрономии, а истории про инопланетян считала выдумками не совсем адекватных людей. И нет – меня не похищали, я сама подписала договор, спасая свою жизнь. Теперь я жена какого-то гуманоида, которого не видела даже на фотографии. О своём супруге я знаю мало: он генерал космического флота, герой, а больше ничего. Как бы то ни было, а вскоре меня встретят новая жизнь и небеса другого мира.https://zvukipro.com/music/520-muzyka-bez-avtorskih-prav-dlja-youtube.html

Очень понравилась история, вселяет надежду и дарит радость и хорошее настроение. Теперь мой любимый автор. Чтец прекрасна.

Космическая история от любимого автора. История преданности, верности и любви. Хорошо, что теперь есть аудио-версия, очень удобно для тех, кто любит слушать и представлять новый мир

очень светлая история, дарящая радость и веру в во всё побеждающую любовь. Интересный мир, забавные рассы. Описание существ живое и объёмное.

К огромному сожалению, сильно разочаровалась при прослушивании. Героиня – явная Мэри Сью. У сюжета был большой потенциал и хорошая завязка, однако любовная линия скомканная и слишком быстро развивается. Главный герой плоский и не имеет никаких особенностей. За отношениями героини с разумным котом следить было куда интересней, чем за развитием любовной линии.

Озвучка мне понравилась, так что ставлю не одну звезду, как собиралась по началу, а две.

Увы, не осилила. Слишком плоско и нелогично. Героиня ватная. Очень равнодушная и всепрощающая. Можно ознакомиться с первыми главами, чтобы понимать, как не надо поступать молоденьким девушкам. До самого фэнтези не дотянула.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Завтра мне предстоит знакомство со своим мужем. Как такое могло случиться? Я жена по контракту – обычная землянка, которая ещё вчера о космосе знала только то, что преподают в курсе астрономии, а истории про инопланетян считала выдумками не совсем адекватных людей. И нет – меня не похищали, я сама подписала договор, спасая свою жизнь. Теперь я жена какого-то гуманоида, которого не видела даже на фотографии. О своём супруге я знаю мало: он генерал космического флота, герой, а больше ничего. Как бы то ни было, а вскоре меня встретят новая жизнь и небеса другого мира.



https://zvukipro.com/music/520-muzyka-bez-avtorskih-prav-dlja-youtube.html

Аудиокнига Терина Рема «Небеса другого мира» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2022
Длительность:
7 ч. 32 мин. 22 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip