Отзывы на аудиокнигу «Роннская Академия Магии. Кафедра зельеварения», страница 2

Ну что! Долгожданное продолжение! Как по мне, все ожидания и надежды окупились! Автор не сбавляет оборотов и история отлично развивается)

Купилась на множество восторженных отзывов и пожалела. Первую книгу заставила себя прослушать до конца, так как в принципе сюжет есть, на любителя. Но озвучка отвратительная. Вторую книгу дослушать не смогла. Никакой динамики, одни рассуждения и сопли.

Немного затянуто, можно запутаться в именах главных героев, но один раз прочитать можно. Видимо , есть ещё продолжение, но покупать уже не буду.

Книга настоящий шедевр. И сюжет, и чтец, и музыкальное сопровождение, и стиль изложения. Ощущение полного погружения и воспринимается как полноценный аудиоспектакль, а не просто качественная начитка книги. Очень рекомендую!

Автор настоящий молодец)) автор безумно интересно описывает и не оставляет равнодушными)) вообще книга мне понравилась))))

Отличное продолжение первой книги, так же много событий и читать совершенно не скучно, потрясающий магический мир описан!

Интересная фантастическая аудиокнига, очень приятно было прослушать, достойное продолжение первой книги. Рекомендую к прочтению

Интересная книга о студентах, только магической академии. Как и у всех студентов жизнь насыщенная) С удовольствие прослушала вторую част

Стоит ли ознакомиться с данным произведением? Ну конечно же стоит. Женщине оно несомненно понравится, а мужчина получит весьма полезные знания о женской психологии!

Продолжение серии "Роннская Академия Магии". Интересно читать о магических приключениях студентов академии, хотя иногда некоторые герои вызывали не понятные чувства из-за своих непонятных поступков. Спасибо, автору Терезе Тур за создание такого интересного фантастического мира - Академии Магии!

09 июня 2022
ИДДК