Отзывы на аудиокнигу «Роннская Академия Магии. Кафедра зельеварения», страница 3

Замечательное любовное фэнтези. Я вообще большой любитель таких аудиокниг, так что с огромным удовольствием прослушал. Сюжет тут захватывающий, персонажи колоритные.

Магия, любовь и приключения - все что нужно для романтического фэнтези, есть в книгах Терезы Тур. Вторая книга не уступает первой.

Столько восхищенных отзывов. что повелась. Не жалею, конечно, потраченное время и деньги, но если бы знала – потратила на других. Вроде интересная книга, но одной сюжетной линии нет, огромное количество героев с их историями, поэтому все поверхностно, на бегу, всех по чуть чуть. Озвучка напрягала, но в первой книге было ещё хуже – может научилась абстрогироваться: гиперэмоционально, эксцентрично и местами приходилось выслушиваться в текст, чтоб понять кому принадлежит фраза. Хорошо, что эта книга хоть как-то закончилась – ждать продолжения в озвучке не буду. Возможно возьму почитать, но не уверена

Интересная интерпретация студенческой жизни в магическом мире. Многие моменты узнаваемы лично. Доброе, увлекательное чтиво.

Ядовитый зеленый опоссум - это уже хорошо. Все же, хоть какая-то помощь. И неплохая. Но я уверена, что девушка все равно выпутается.

09 июня 2022
ИДДК