16+
аудиокнига

Длительность книги 23 ч. 20 мин.

2008 год

16+

Другие версии

1 книга
Темный лес

Темный лес

аудиокнига
659 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 65,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение феноменальной «Задачи трех тел», романа великого китайского фантаста Лю Цысиня. Трисолярианский кризис продолжается. У землян есть 400 лет, чтобы предотвратить инопланетное вторжение. Но угроза полного уничтожения, вопреки ожиданиям, не объединяет человечество. Сверхдержавы отстаивают свои интересы, космические флоты, становясь независимой политической силой, вовсе теряют связь с Землей. Тотальный контроль над научно-техническими разработками со стороны чужой цивилизации, во много раз превосходящей нашу в развитии, не оставляет людям шанса на победу. Исход войны решат проекты «Отвернувшихся» – лучших мыслителей планеты.Продолжение трилогии «В память о прошлом Земли» самого популярного китайского писателя Лю Цысиня удостоилось положительных отзывов критиков и вошло в рейтинги лучших НФ-романов последних лет.Подробный гид по творчеству Лю Цысиня читайте в ЛитРес: Журнале© 2008 by 刘慈欣 (Liu Cixin)© FT Culture (Beijing) Co., Ltd. All Rights Reserved©Д. Накамура, перевод на русский язык, 2018© Издание на русском языке, оформление. ООО «Издательство „Эксмо“, 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаИллюстрации на обложке Н. Плутахина

Китайцы молодцы. Жаль, что у нас такого не пишут. По книге видно, что автор гордится своей страной. Никакой грязи, секса, морей крови и наркотиков. Наука, культура и интересный сюжет. такую книгу не стыдно советовать.

Это одно из лучший sci-fi что я читал/слушал!

Воображение автора и способность комбинировать научные достижения просто поражает! Ставлю на ровне с Свиданием с Рамой, Кларка, и произведениями Лема. Очень благодарен автору переводчикам.

Видится мне, что мир обрёл нового классика жанра. Дилогия «Задача трёх тел» – «Тёмный лес» несомненная веха в этом жанре. Настоящая Научная фантастика с большой буквы "Н". Если первая книга была интересна нестандартным приложением известной задачи, собственно, «задачи трёх тел», то. «Тёмный лес» – это, как сейчас говорят, полный «вынос мозга», в положительном смысле этого выражения, если такой бывает ☺. Если вы любите этот жанр, то данная дилогия – must read. Отдельный респект переводчикам. Не силён в китайском, и не могу сравнить с оригиналом, но русский очень качественный. Отличные комментарии, закрывающие пробелы в китайской истории для таких, как я. Вообщем, читаем, слушаем. Не сомневайтесь.

Просто удивительно, что так долго в мое поле зрение не попадал этот автор. Книга замечательная, и читать и слушать одно удовольствие! Думаю этот автор в ближайшем будущем станет одним из любимых.

Спасибо ЛитРес за удобные алгоритмы поиска

Это классика, прочитал всю трилогию. Третью книжку еще не озвучили. Концовка 3 книги, скомканная, видимо торопился закончить, устал автор. Всем рекомендую хороший сплав НФ. Чтец отличный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение феноменальной «Задачи трех тел», романа великого китайского фантаста Лю Цысиня.

Трисолярианский кризис продолжается. У землян есть 400 лет, чтобы предотвратить инопланетное вторжение. Но угроза полного уничтожения, вопреки ожиданиям, не объединяет человечество. Сверхдержавы отстаивают свои интересы, космические флоты, становясь независимой политической силой, вовсе теряют связь с Землей. Тотальный контроль над научно-техническими разработками со стороны чужой цивилизации, во много раз превосходящей нашу в развитии, не оставляет людям шанса на победу. Исход войны решат проекты «Отвернувшихся» – лучших мыслителей планеты.

Продолжение трилогии «В память о прошлом Земли» самого популярного китайского писателя Лю Цысиня удостоилось положительных отзывов критиков и вошло в рейтинги лучших НФ-романов последних лет.


Подробный гид по творчеству Лю Цысиня читайте в ЛитРес: Журнале

© 2008 by 刘慈欣 (Liu Cixin)

© FT Culture (Beijing) Co., Ltd. All Rights Reserved

©Д. Накамура, перевод на русский язык, 2018

© Издание на русском языке, оформление. ООО «Издательство „Эксмо“, 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Иллюстрации на обложке Н. Плутахина

Аудиокнига Лю Цысиня «Темный лес» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2008
Длительность:
23 ч. 20 мин. 41 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip