Отзывы на аудиокнигу «Вселенский заговор», страница 11

Лёгкая, интересная, романтичная, светлая. Для хорошего настроения. Чтец очень хорошо прочитал в ролях. Получила удовольствие.

Первая книга Татьяны Устиновой, которая мне попалась. Мне понравилось. И сюжет, и слог, озвучка от Александра Клюквина .

ни внешность, ни характеры главных героев не раскрыты. диалоги мыльные, сюжет предсказуем. мотивации притянуты за уши.. только чтец и молодец.

За пару дней прослушала две аудиокниги этого автора. И оказалось, что обе они про одних и тех же героев – Гришку и Марусю. Начинать надо с этой, а затем «Вечное свидание». У второй книги сюжет понравился больше, здесь чуть скучнее. Но не могу поставить оценку ниже, если читает Клюквин. В целом – советую.

на раз прослушать можно. На мой скромный взгляд, достаточно простой и поверхностный сюжет получился. Эдакое подростковое чтиво)

Немного скучновато, затянуто, на один раз прослушать. Герои наивны и как будто не настоящие. Чтец очень понравился, смог передать характер героев, спасибо.

Озвучка хорошая. Книга - детский сад какой-то. Начало интересное, дальше всё наивно, конец, просто смешно. Сто лет Устинову не слушала, буду продолжать в том же духе.

Прослушав несколько книг Устиновой, я поняла, что фильмы по ее книгам получаются намного лучше. Конкретно эта книга вообще не впечатлила – очень скучная, я все ждала когда же будет что-то интересное, и не дождалась.

Книга простовата, хотелось более сложной завязки и конечно же развязки. Хотелось бы более закрученного сюжета, более яркой любовной линии

скучная книга. произведение похоже на наигранный американский дедектив, где все случается в нужный момент ну и плюс шаблонная любовь девочки и мальчика. не тратьте время. хорошо, что бесплатно. звезда за очень талантливую озвучку. голос и манера чтения великолепны.

21 февраля 2020
СОЮЗ