Почему он делает мне больно? Как распознать манипулятора и выйти из токсичных отношений

аудиокнига
559 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В глазах друзей и близких он выглядит идеальным. Все считают, что у вас прекрасные отношения, и втайне завидуют вашему союзу. Но когда вы остаетесь наедине, от прежнего образа не остается ни следа. Он становится агрессивным, несдержанным в словах и выражениях и даже может поднять руку. Вспылив, он быстро отходит и затем ведет себя как ни в чем не бывало. Книга Татьяны Изумрудовой посвящена абьюзу в отношениях и будет полезна женщинам, которые:– состояли в травматичных отношениях в прошлом и боятся испытать ту же боль в новых;– являются жертвами токсичных отношений;– испытывают психологическое давление со стороны партнера;– безрезультатно пытаются спасти союз любыми возможными способами;– находятся на распутье принятия решения о расставании.

«Помни, ты имеешь право быть счастливой! Прямо сейчас», - включила на самом нужном моменте. Этот фрагмент из книги и как многие другие из него мне запали прямо в сердце. Разбирать на цитаты.

User04235-3, это действительно золотые слова!

Подробно и понятно автор описывает абъюзивные отношения. После прослушивания получила больше понимания по теме. Благодарю!

Чудесная книга! Очень важна поддержка, когда оказываешься в подобных отношениях и автор делясь своей личной историей становится другом, поддерживающим звеном:)

Книга очень интересная, актуальная, как никогда. Спасибо автору за доступный язык и реальные советы. Посмотрела на все свои отношения с другой стороны. И стало как-то легче и проще теперь, как будто вооружена))

Я бы советовала эту книгу читать всем, даже если вы с этим не сталкивались.

Книга дает понимание про сложные отношения в паре и про токсичные отношениях в целом. Рассказывает о том, как с такими людьми жить. если вы находитесь в этих отношениях и не можете сейчас выйти. Книга помогает разобраться в себе и в окружающих.


Так же на приведенных примерах можно хорошо проследить поведение абьюзеров, "считать" первые попытки ( да и не только первые) манипулирования в отношениях.


Автор, на своем личном примере и на примере из своей практики, рассказывает о разных типах абьюзивного поведения и приводит разные случаи, в том числе и взгляд самих абьюзеров, что особенно ценно в понимании этих проблем.


За свою непродолжительную практику НЛП специалиста я сталкивалась с абьюзерами, но методы НЛП работают по другому. В книге, на основе психодинамического подхода, демонстрируются простые решения, которые доступны каждому.


Но я советую помимо работы с собой обязательно обращаться к специалистам, так как исход может быть самым непредсказуемым.


Мне кажется, такую информацию должны знать абсолютно все для своего личного психологического здоровья.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В глазах друзей и близких он выглядит идеальным. Все считают, что у вас прекрасные отношения, и втайне завидуют вашему союзу. Но когда вы остаетесь наедине, от прежнего образа не остается ни следа. Он становится агрессивным, несдержанным в словах и выражениях и даже может поднять руку. Вспылив, он быстро отходит и затем ведет себя как ни в чем не бывало.

Книга Татьяны Изумрудовой посвящена абьюзу в отношениях и будет полезна женщинам, которые:

– состояли в травматичных отношениях в прошлом и боятся испытать ту же боль в новых;

– являются жертвами токсичных отношений;

– испытывают психологическое давление со стороны партнера;

– безрезультатно пытаются спасти союз любыми возможными способами;

– находятся на распутье принятия решения о расставании.

Аудиокнига Татьяны Изумрудовой «Почему он делает мне больно? Как распознать манипулятора и выйти из токсичных отношений» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 30 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-04-170542-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip