16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 17 мин.

1996 год

16+

Другие версии

3 книги
Расстаться или остаться? Как быть, когда отношения трещат по швам

Расстаться или остаться? Как быть, когда отношения трещат по швам

аудиокнига
509 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мира Киршенбаум – семейный психотерапевт с мировым именем и более чем 40-летним опытом. Автор 15 книг об отношениях, браке и семье.Помириться или расстаться? Что делать, когда отношения зашли в тупик? Мира Киршенбаум, опираясь на многолетние исследования и свою работу с парами, шаг за шагом снимает страхи, тревоги и ведет вас к принятию правильного решения. Решения, о котором вы потом не будете жалеть.Внутри вы найдете:уникальный метод пошагового самоанализа; только хорошие новости, независимо от того, какое решение вы примете; откровенный и полезный опыт других семейных пар.Эта книга поможет вам понять:осталась ли между вами настоящая любовь и как она сочетается с вашими личными проблемами;какова ваша сексуальная жизнь на самом деле;почему ваш партнер беспрерывно вас критикует;что стоит простить, а на что нельзя закрывать глаза.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Книга будет интересна широкому кругу читателей. Даются советы, анализируются отношения между людьми. Поможет принять правильное решение.

Книга хороша тем, что выводит тебя из круга житейских представлений близкого окружения. Если у тебя не так, как у друзей, еще не значит, что это плохие отношения. Важно сохранять критическое мышление и связь с самим собой, отвечать на вопрос: "Каково это для меня?", а не переживать за то, что принято в обществе. Прогулки от того что мы думаем к тому, что мы чувствуем весьма полезны и автор ненавязчиво предлагает это сделать.

Рекомендую всем , кто состоит в отношениях. Полезно просто прослушать или прочитать, даже если вопрос не стоит о расставании

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мира Киршенбаум – семейный психотерапевт с мировым именем и более чем 40-летним опытом. Автор 15 книг об отношениях, браке и семье.

Помириться или расстаться? Что делать, когда отношения зашли в тупик? Мира Киршенбаум, опираясь на многолетние исследования и свою работу с парами, шаг за шагом снимает страхи, тревоги и ведет вас к принятию правильного решения. Решения, о котором вы потом не будете жалеть.

Внутри вы найдете:

  • уникальный метод пошагового самоанализа;
  • только хорошие новости, независимо от того, какое решение вы примете;
  • откровенный и полезный опыт других семейных пар.

Эта книга поможет вам понять:

  • осталась ли между вами настоящая любовь и как она сочетается с вашими личными проблемами;
  • какова ваша сексуальная жизнь на самом деле;
  • почему ваш партнер беспрерывно вас критикует;
  • что стоит простить, а на что нельзя закрывать глаза.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Миры Киршенбаума «Расстаться или остаться? Как быть, когда отношения трещат по швам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
1996
Длительность:
11 ч. 17 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-04-173247-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip