Саммари книги «Почему он делает мне больно? Как распознать манипулятора и выйти из токсичных отношений»

текст
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Почему он делает мне больно?» – читайте в саммари! Какие признаки у абьюзивных отношений? Как распознать манипуляции и грамотно на них реагировать, не разжигая ссору? И главное: терпеть, перевоспитывать или расстаться? Узнайте ответы в саммари важной для женщин книги, написанной психологом Татьяной Изумрудовой по следам личной истории. Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Если вас интересует эта тема, то прочитайте оригинал автора. Там разный взгляд, в том числе и пояснения мужчин. А вот что опубликовано в саммари , я сказать не могу. Читайте оригиналы авторов, а не выжимки, которые могут быть искажены.

На мой взгляд книга написана не профессионально. Роль абьюзера отдана мужчине, а роль жертвы женщине, что уже говорит о предвзятости и искажении реальности в которой зачастую можно встретить женщин нарциссов и жертв мужчин.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Почему он делает мне больно?» – читайте в саммари!

Какие признаки у абьюзивных отношений? Как распознать манипуляции и грамотно на них реагировать, не разжигая ссору? И главное: терпеть, перевоспитывать или расстаться? Узнайте ответы в саммари важной для женщин книги, написанной психологом Татьяной Изумрудовой по следам личной истории.

Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Книга Коллектива авторов «Саммари книги «Почему он делает мне больно? Как распознать манипулятора и выйти из токсичных отношений»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
12 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-173037-6
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip