Отзывы на аудиокнигу «Алмазная императрица», страница 2

это было сильно… героям было так больно… а автору не всегда легко это сделать. моё почтение за все те перепитьи, в которые автор втравливала их. и за незримое, но отчётливое вмешательство богини из машины. и за то, как все они изменились, совершенно перестав быть теми, кем были вначале. Робкий жертвенный агнец превратилась в очень опасного противника, способного любые обстоятельства повернуть в свою пользу. бесшабашный балагур раскрылся, как очень преданный друг с тянущей болью. и каждый герой раскрыт, каждый со своей историей

Автор Тальяна Орлова завораживает своей фантазией и легкостью слова! Погружаешься в этот мир волшебников и романтики с таким удовольствием! Спасибо Вам большое за такое чудесное времяпровождение!

Чтица Ирина Ефремова - самый приятный голос и исполнение, который я когда либо слушала, хочется побольше таких дуэтов - автор и чтица!

Первая книга неплохая, вторую прослушала с трудом,а третью вообще на перемотке слушала. Героиня бесила, чтица раздражала. Не знаю, почему такие восторженные отзывы.

Вся серия восхитительна!

Взросление, становление персонажа, смена приоритетов, победа над своими страхами, проявление жестокости персонажа и возврат к человечности!

Любовная линия хоть и без резких поворотов, но тоже держит в напряжении

От души советую

Книги этой серии не на один вечер

сразу отмечу прекрасную озвучку.

если в первых 2ух книгах герои больше варились в книге своих ощущений, но тут просто событие на событие.

обычно не могу не спрйлерить в отзывах , но тут очень постараюсь, чтобы не испортить никому сюрпризы.

книга понравилась. вторая немного разочаровала, но третью взяла и не пожалела.

захватывающий сюжет, много трогательных моментов, наконец-то развитие отношений до близости – и тут понимаешь, какой путь проделали герои от первой к третьей книге, как они оба изменились.

концовка вообще заставила прослезиться.

обложка вот только подвела.

с удовольствием бы прочитала и книгу про Майера, не хочется расставаться с героями

Мария Захарова, здравствуйте! Книга про Майера называется "Великий князь Седьмой Окраины", начало черновика уже выложено на Литрес. Будем рады вас в числе участников группы ВК https://vk.com/talyanaorlova

великолепно!!! все чувства на изнанку вывернули. невероятно достойное произведение. автору огромное спасибо. и отдельное спасибо за выбор чтеца. без такого гипнотически потрясающего голоса это было бы не так прекрасно. все три книги держали интригу, интерес. на данный момент для меня это самое лучшее что было прочитано ( прослушано) за очень долгое время .

Трилогия выше всяких похвал! В процессе чтения глубоко проникаешь в созданный мир, слушаешь взахлеб, сопереживая и радуясь вместе с героями! Непередаваемые эмоции, захватыващий сюжет, грамотный слог, за что низкий поклон автору и большое спасибо декламатору?

Невероятная история! Почти Игра престолов. Спасибо за интересный цельный рассказ и сильную героиню. За проработанные, живые и многогранные характеры героев . Браво писательнице и исполнительнице. Удивительная синергия.

Спасибо большое Татьяне Орловой за такую увлекательную серию! Приобрела все три аудиокниги и трудно было оторваться! Хорошая озвучка, хотя сначала немножко раздражало медлительность Ирины Ефремовой, но она всегда озвучивает в таком темпе. Слушая, постепенно привыкаешь и выразительность чтеца завораживает и вызывает только восхищение!

Спасибо за прекрасную трилогию. Настолько захватывающая история, что не возможно оторваться. Каждую следующую книгу ждала с нетерпением. Чудесная озвучка! В итоге прослушала каждую книгу по два раза. Жаль было расставаться с героями. Мне показалось, история может продолжиться приключениями Майера Сао.

Reader72, здравствуйте! История про Майера Сао уже пишется, она называется "Великий князь Седьмой Окраины". Аудиокнига будет доступна после того, как автор напишет весь текст. Приятного прослушивания!

03 августа 2022
АРДИС

Третья книга в серии "Княжна под драконьей короной (трилогия+спин-офф)"
Все книги серии