12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 26 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
БЕГИ к себе. Как начать бегать и получать удовольствие

БЕГИ к себе. Как начать бегать и получать удовольствие

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Бег может подарить вам новых друзей, помочь похудеть, заменить поход к психологу, принести медаль или просто поднять настроение и улучшить самочувствие. Автор этой книги Светлана Сирота – прекрасное тому подтверждение. Она вышла на первую пробежку только в 26 лет, а сейчас бегает ультрамарафоны, является тренером и мотивирует сотни людей менять свой образ жизни. Ее книга адресована начинающим, тем, кто бросал бег, и просто любителям, желающим повысить свой уровень знаний и улучшить навыки. В ней вы найдете советы, как начать и не бросить, лайфхаки, которые сделают тренировки более эффективными и повысят результаты, и заразитесь неугомонной энергией «беганутого» человека.

Прекрасная книга для тех кто только начинает бегать или только хочет начать. В книге много советов и подсказок для выбора экипировки, как собственно бегать и получать удовольствие от этого процесса, ну и как выбрать и подготовиться к первому соревнованию. Жаль что такая книга не попалась мне в начале моей беговой карьеры. Бегайте и наслаждайтесь!

Сергей благодарю за развёрнутый отзыв) Надеюсь моя книга поможет начинаюшим бегунам.

Не смогла дослушать. Смысловой контент повторяет базовые статьи с беговых порталов, а бОльшую часть времени говорится о необходимости тренера и приводится успешный тренерский опыт автора.


Самореклама и вода (

Tasha Ru, благодарю за отзыв. Такое мнение тоже может быть) Я не ученый и никаких новых методов не изобрела, в книги действительно есть информация, которая доступна в статьях в интернете. Я ничего нового не изобрела, но собрала в книгу полезную информацию для бегуна. Теперь ему не надо перерывать интернет и читать 200 статей. Вся информация собрана в книге и представлена доступным языком.


А вы уважаемая Таша походу всегда всем недовольны. Прочитала все ваши отзывы на Литрес- нет ни одного хорошего! Все авторы и их книги для вас ничего не стоят) Одна критика! Но прежде, чем критиковать и поливать грязью других, попробуйте сами хоть что-то создать.

Успехов вам и больше позитива по жизни. Будьте добрее к другим.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Бег может подарить вам новых друзей, помочь похудеть, заменить поход к психологу, принести медаль или просто поднять настроение и улучшить самочувствие. Автор этой книги Светлана Сирота – прекрасное тому подтверждение. Она вышла на первую пробежку только в 26 лет, а сейчас бегает ультрамарафоны, является тренером и мотивирует сотни людей менять свой образ жизни.

Ее книга адресована начинающим, тем, кто бросал бег, и просто любителям, желающим повысить свой уровень знаний и улучшить навыки. В ней вы найдете советы, как начать и не бросить, лайфхаки, которые сделают тренировки более эффективными и повысят результаты, и заразитесь неугомонной энергией «беганутого» человека.

Аудиокнига Светланы Сироты «БЕГИ к себе. Как начать бегать и получать удовольствие» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 26 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-04-188470-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip