16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 41 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Я не одинок. Я одиночка. Мысли вслух о самом главном

Я не одинок. Я одиночка. Мысли вслух о самом главном

аудиокнига
489 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вместе с победителем «Битвы экстрасенсов» Свами Даши мы услышим ответы на главные вопросы и найдем ключ к источнику вечной энергии. Авторская озвучка, медитативная музыка – словом, полное погружение в новое издание специалиста по оздоровительным практикам Свами Даши об устройстве нашего мира. Эта книга оказалась самой сложной для меня. Она о медитации, о моем понимании практики и ее места в жизни. О чудесах и интуиции, о воспитании детей и отношениях с начальством. О том, как получать удовольствие от вещей, которые вынужден делать. О том, как настроить сердце на любовь и перестать бояться будущего. О «Битвы экстрасенсов» и битвах между добром и злом, – Свами Даши.

ДАШИ красавчик!основная мысль.которую понял при изучении.Что Ты сам Творец того что происходит в твоей жизни .и не надо обвинять кого либо Бога. дьявола черные силы.это ты сам. И твои выбор

Книга очень проникновенная и о глубоких вещах.


Авторское чтение помогает сконцентрироваться на каждом слове, не читать быстро умом, а прочувствовать сердцем.

Очень помогает не сдаваться и идти дальше и глубже

Прослушала аудиоформат книги Свами Даши на одном дыхании за 2 дня. Есть над чем задуматься в своей жизни, создать свою систему координат и жить в ней. Главная мысль ясна и понятна, Ты сам творец своей жизни, никто не виноват в твоих неудачах, ты сам можешь стать успешным, тебе никто не должен ничего – поднимай свою пятую точку и делай. Рекомендую к прочтению всем, кто ищет свой путь.

Сама книга , особенно в исполнении автора- уже медитация. Просьба к автору- начитать все свои книги. Голос несёт отпечаток личности, слушать книгу- как лично пообщаться. Впечатления от книги очень позитивные. Буду слушать не один раз. Благодарю

Потрясающий автор, потрясающая книга! Такие проникновенные ответы на такие важные вопросы. Огромное спасибо! Приду на презентацию с бумажной книгой за автографом))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вместе с победителем «Битвы экстрасенсов» Свами Даши мы услышим ответы на главные вопросы и найдем ключ к источнику вечной энергии. Авторская озвучка, медитативная музыка – словом, полное погружение в новое издание специалиста по оздоровительным практикам Свами Даши об устройстве нашего мира.

Эта книга оказалась самой сложной для меня. Она о медитации, о моем понимании практики и ее места в жизни. О чудесах и интуиции, о воспитании детей и отношениях с начальством. О том, как получать удовольствие от вещей, которые вынужден делать. О том, как настроить сердце на любовь и перестать бояться будущего. О «Битвы экстрасенсов» и битвах между добром и злом, – Свами Даши.

Аудиокнига Свами Даши «Я не одинок. Я одиночка. Мысли вслух о самом главном» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 41 мин. 46 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip