Отзывы на аудиокнигу «Плавание в холодной воде. Как сделать первый шаг к здоровью, счастью и крепкому иммунитету»

Книга откровенно разочаровала. Из нее можно узнать, что Сусанна любит с друзьями париться в сауне и отмокать в холодной воде. Что это возможно полезно, потому что бурый жир, но может быть и опасно.

Практических рекомендаций довольно мало, вдохновляющего эффекта тоже не заметил.

Хм. Пытаюсь подобрать слова поприличнее. Это сложно. Деньги, выброшенные на ветер - вот что значит купить эту книгу. Я не поняла, на какой круг читателей рассчитана эта книга. Она пестрит терминами из медицины и физиологии, при этом не дает никакой объективно точной научной информации. Скорее всего, зимнее плавание полезно, потому что так считает Сусанна, а также некие Петя и Вася, но пока это не доказано. Но точно полезно, вот увидите! Еще лет 100-200 пособираем данные… А пока давайте поговорим про бурый жир. Очень интересно! Всем срочно обзавестись бурым жиром! А то диссертация Сусанны про него еще не закончена. И, конечно, просто убивало постоянное упоминание слово «холодОвый»! Это просто кошмар! Ну почему не сказать по-русски «холодовой»? Худшая книга из приобретенных на Литрес

Худшая книга на литрес. Не тратьте деньги зря ??‍♀️

Вообще никакой конкретики. Послушала о том, как какая то Сюзанна любит плавать зимой со своей семьей

14 февраля 2022
9785001950615
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)