Бегай как профи (даже если ты любитель)

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Профессиональные рекомендации, которые помогут показать свой лучший результат всем спортсменам-любителям – от новичков в беге до ультрамарафонцев и покажут, как достигать максимально возможных результатов, не жертвуя своим здоровьем.Аудиокнига озвучена с помощью искусственного интеллектаЭта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Книга хорошо написана и содержит много реально полезной информации. Низкую оценку ставлю исключительно за ужасную начитку искусственным интеллектом. Не прекращал слушать только из-за того, что информация мне была очень интересна. ИИ очень часто совершает интонационные ошибки - делает акцент не на той части предложения, где это предполагается, из-за чего надо постоянно напрягаться, чтобы уловить мысль, которую хотел передать автор. Как итог, я бы посоветовал купить текстовую версию и читать самому.

Это моя первая книга про бег и она оказалась для меня очень полезной. Я сразу же стал дольше бегать и получать больше удовольствия от процесса. Я реально раньше тренировался так, как этот дядя описывает "любителей", а сейчас буду иначе. Хоть у меня и нет цели стать профессиональным спортсменом, но в книге много информации и для начинающих.

В книге даются рекомендации, которые можно использовать любителю в своей жизни. Жаль , что я не прочитала ее лет на 5 раньше, может не было бы столько ошибок.

хорошая книга, освещены все важные пункты для бегунов любителей.

многое, что взяла для себя на заметку

рекомендую однозначно!

очень классная книга. Я только начала заниматься бегом, скачала книгу за неделю до первого в своей жизни официального забега на 10км и это было очень правильное решение, потому как тренинга у меня нет и в этой книге я узнала как надо готовиться правильно , очень вовремя узнала мне это сильно помогло получить великолепный и лучший по темпу для себя результат. очень понравились рекомендации и по питанию и психологии и тренировкам. Новичкам однозначно полезно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Профессиональные рекомендации, которые помогут показать свой лучший результат всем спортсменам-любителям – от новичков в беге до ультрамарафонцев и покажут, как достигать максимально возможных результатов, не жертвуя своим здоровьем.

Аудиокнига озвучена с помощью искусственного интеллекта

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Мэт Фицджеральд, Бена Розарио «Бегай как профи (даже если ты любитель)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 23 мин. 22 сек.
ISBN:
9785001956990
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip