12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 46 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Стратегии великих полководцев

Стратегии великих полководцев

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стратегии великих, помогающие не только на поле боя, но и в повседневной жизни!В этой книге собраны самые знаменитые военные стратегии, произнесенные или записанные великими полководцами и философами. Теоретики и практики военного дела оставили для потомков бесценные правила, позволяющие применить стратегию и тактику не только в реальном сражении, но и в бизнесе или решении конфликта. Книга поможет прикоснуться к универсальным принципам жизни и сориентироваться в сложных ситуациях современного мира.Издание будет интересно как истинным любителям военной истории, так и всем, кто хочет мыслить стратегически в повседневной жизни.© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2024

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стратегии великих, помогающие не только на поле боя, но и в повседневной жизни!

В этой книге собраны самые знаменитые военные стратегии, произнесенные или записанные великими полководцами и философами. Теоретики и практики военного дела оставили для потомков бесценные правила, позволяющие применить стратегию и тактику не только в реальном сражении, но и в бизнесе или решении конфликта.

Книга поможет прикоснуться к универсальным принципам жизни и сориентироваться в сложных ситуациях современного мира.

Издание будет интересно как истинным любителям военной истории, так и всем, кто хочет мыслить стратегически в повседневной жизни.

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Сунь-цзы, Александра Васильевича Суворова «Стратегии великих полководцев» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2024
Длительность:
11 ч. 46 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-17-166982-9
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip