Отзывы на аудиокнигу «Пусть меня осудят»

Это моя самая любимая книга! я перечитывала ее 7 раз. Дорогие девушки, женщины, эта книга про каждую из нас. Очень живая, настоящая и чувственная. Обязательно прочитайте, не пожалеете!

книга о любви, о больной любви, о поворотах жизни. никогда не знаешь что ждет тебя завтра. не могу сказать, что стала бы ее перечитывать, но скоротать вечер прекрасно подойдет. читала первую книгу этого автора, это достойное продолжение. рекомендую к прочтению

Все три части прочла! Моя любимая серия!

Желаю автору успехов в дальнейшем

Только последнюю часть хотелось бы поменять((( так жаль

Замечательная книга, держит в напряжении до последней главы. Отдельное Спасибо за озвучку. Рекомендую к прослушиванию.

Я в таком разном и неоднозначно, плюс или минус , но… впечатлила глубоко. Переживала и , порой плакала . Книга достойна к прочтению ! Эмоциональная - однозначно!!! Спасибо за эмоции.?

Прочла на днях эту книгу. Ну что я могу сказать - хорошо списаны детали из Бригады - и линия про отказ от наркоты и что «только транзит» и ситуация про металл и Азиата. И много ещё разных отсылок к культовому кино. Мне это попахивает плагиатом ?

Про главную героиню - соглашусь. Серая мышка и такой избалованный бабами Руслан упал к ее «прекрасным» ногам... ага. Без спорта, без процедур она нереально прекрасна сама по себе... да ещё и до смены гардероба ? Верю ?

Какое клише...

Про опечатки. Много.

Даже автор напутала сама с отчеством отца. Всюду он - александр николаевич ( не Белов ли Александр николаевич? Совпадение, не?), а в середине книги он сам представился - Алексеевичем.

Я купила эту книгу только из за чтеца Н. Штин ибо все её работы делают произведение уникальным. Что касается самой книги то мне очень понравилось описание чувств героев, их переживания. А сам сюжет очень наивный, прям в какие то 90-е попадаешь. Ну а финал книги сказка.

Часто мы живем по накатанной, все устраивает в жизни, нет смысла, что-то менять, но один жизненный поворот, одна встреча, одна «больная» любовь, которая ведет к потере себя, меняет все. Никогда не знаешь, что принесет тебе новый день.

С этой книги началось знакомство моё с Ульяной Соболевой, и понеслось… все мы в душе хотим верить в сказки и вот эта сказка разворачивается на старицах этой книги. За героев переживаешь, где то осуждаешь, расстраиваешься, но точно не остаёшся равнодушным. Серия «Пусть меня осудят» одна из самых любимых мной у автора.

прекрасная,замечательная не отпускает ни на минуту! на одном дыхании!даже расплакалась в конце,что для меня не свойственно! спасибо огромное!

11 января 2022
АРДИС