16+
аудиокнига

Длительность книги 31 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ключевые идеи книги: Путь художника. Джулия Кэмерон

Ключевые идеи книги: Путь художника. Джулия Кэмерон

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Джулии Кэмерон «Путь художника». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеЕсли вы сложили крылья, находитесь в творческом тупике и не знаете, куда двигаться дальше, вам нужен «Путь художника» Джулии Кэмерон. Методики этой книги запускают процесс позитивных изменений, чем бы вы ни занимались. Эту 12-недельную программу называют путеводителем по освобождению творческого начала. А еще – путешествием к собственной сущности. Упражнения из книги помогают выявить свои страхи и негативные убеждения и постепенно, шаг за шагом освободиться от них. На основании методики, которую изобрела Джулия Кэмерон, по всему миру созданы группы поддержки для художников. Писательница Элизабет Гилберт трижды выполняла программу «Путь художника» и благодаря этому осуществила три заветные мечты: выучила итальянский, встретилась с индийским гуру и написала бестселлер «Ешь, молись, люби».Зачем слушать• Найти ободряющую поддержку во время самых мрачных творческих кризисов.• Возродить в себе творческое начало, задавленное жизненными обстоятельствами, изменить судьбу.• Освободиться от ограничений и позволить себе творить.Об автореДжулия Кэмерон – американская писательница, сценарист, педагог. Родилась в многодетной семье. Окончила Фордемский университет, писала статьи для газеты The Washington Post, журнала Rolling Stone. Была женой Мартина Скорсезе, принимала участие в создании трех сценариев для его фильмов. Перенесла и преодолела алкогольную и наркотическую зависимости. Газета The New York Times назвала ее «Королевой перемен». На основе непростого опыта создала методику «Путь художника», известную во всем мире.

Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии

Очень краткий конспект Книги. Никакой пользы от прослушивания этого конспекта. Жалею, что потратила деньги. Никому этот конспект не рекомендую.

Абсолютно невозможно слушать и воспринимать – фразы оборваны и прыгают с одной на другую. Даже общий смысл в таком формате уловить не получится:((

очень сжато, но если слушать частями,то будет более продуктивно! хороший вариант для тех,кто давно мечтал прочитать книгу,но не находит времени

Интересные идеи и советы. Но очень коротко. Хочется более подробное изложение мыслей. Похоже изначально нужно прочесть полный вариант книги

Отличная идея – собрать сливки с полного произведения. Книгу я читала давно и со временем она начала теряться в голове. Послушав краткое изложение, всё вспомнилось! Очень удобно, спасибо))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Джулии Кэмерон «Путь художника». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Если вы сложили крылья, находитесь в творческом тупике и не знаете, куда двигаться дальше, вам нужен «Путь художника» Джулии Кэмерон. Методики этой книги запускают процесс позитивных изменений, чем бы вы ни занимались. Эту 12-недельную программу называют путеводителем по освобождению творческого начала. А еще – путешествием к собственной сущности. Упражнения из книги помогают выявить свои страхи и негативные убеждения и постепенно, шаг за шагом освободиться от них. На основании методики, которую изобрела Джулия Кэмерон, по всему миру созданы группы поддержки для художников. Писательница Элизабет Гилберт трижды выполняла программу «Путь художника» и благодаря этому осуществила три заветные мечты: выучила итальянский, встретилась с индийским гуру и написала бестселлер «Ешь, молись, люби».

Зачем слушать

• Найти ободряющую поддержку во время самых мрачных творческих кризисов.

• Возродить в себе творческое начало, задавленное жизненными обстоятельствами, изменить судьбу.

• Освободиться от ограничений и позволить себе творить.

Об авторе

Джулия Кэмерон – американская писательница, сценарист, педагог. Родилась в многодетной семье. Окончила Фордемский университет, писала статьи для газеты The Washington Post, журнала Rolling Stone. Была женой Мартина Скорсезе, принимала участие в создании трех сценариев для его фильмов. Перенесла и преодолела алкогольную и наркотическую зависимости. Газета The New York Times назвала ее «Королевой перемен». На основе непростого опыта создала методику «Путь художника», известную во всем мире.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Путь художника. Джулия Кэмерон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
31 мин. 45 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip