Отзывы на аудиокнигу «Ключевые идеи книги: 48 законов власти. Роберт Грин»

это моя настольная книга, уже больше 5 лет.

а здесь я купил её ради того, чтобы написать отзыв…

покупайте, слушайте. – читайте и что самое главное – работайте над нею..

(виписивайте главные идей ( а их на каждой страничке по 5 штук)… запоминайте и пользуйтесь в жизни…

ваша жизнь станет намного интереснее, благодаря, этому шедевру.

Читаю думаю восхищаюсь

Всё в целом невозможно сразу запомнить, считаю что нужно не раз повторять прослушивание этой книги, практиковать данные законы власти, может не зря её так нахваливают, будем пробовать и испытывать на собственной шкуре. спасибо вам что читали мой комент ;)

Книга полезна не только тем, кто мечтает о власти. Ведь сама жизнь подразумевает контакты с другими людьми, если, конечно, вы не планируете провести ее в изоляции. Морали и нравственности здесь не найти. Но в конце концов, вы сами решаете, применять или не применять законы на практике.

Влад К.

на счёт морали и нравственности точно подмечено)

Согласна, что книгу надо делать настольной. Очень всеобъемлющий справочник, сразу не переварить все рекомендации. Будучи 20 лет в менеджменте, много раз сталкивалась с проблемными ситуациями этического характера, интригами, обманом. Хорошо иметь опору в виде такой инструкции.

Отличная книга, много информации на единицу времени, поэтому с первого раза не всегда всё усваивается. Хороший чтец. Часть рекомендаций можно использовать и в повседневной жизни.

Автор все отлично прочел.Все понятно с одно раза. Благодарю благодарю Аяза за подарок ? Еще раз с Днем рождения вас Аяз.

zarina_1389

Аязу грозит 10 лет...Хотите его переплюнуть? 12 норм?

В книге явно описаны примеры применения именно преступниками- мошенниками

Очень интересная книга. Выжимка из неё краткая и точная. Прочитав её я понимаю почему некоторые знакомые поступают так или иначе. Будет полезна против манипуляторов.

одна из самых моих любимых книг. перечитывал много раз и уже пару раз переслушивал. Но рекомендую полную версию. Так вы поймёте более глубокий смысл, а исторические данные и доказательства законов будут даваться легче для вас как слушателя или читателя. И помните, книги – это развитие.

Вредное вперемешку с банальным. Грех это пересказчиков или самого автора, я уже не узнаю - пересказ отбил желание знакомиться с книгой.

для тех кто хочет научиться правильно распоряжаться своей жизнью и имеет цели то книга очень поможет в достижении этих целей и поможет защитить себя от подобных ситуаций

25 апреля 2020
52 мин. 46 сек.
978-5-535-23099-3
Смарт Ридинг
m4b, mp3

Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии