Отзывы на аудиокнигу «Джейн Эйр (спектакль)», страница 2

Замечательный спектакль. Слушала на одном дыхании. Голос Каменковой - идеальная Джейн Эйр. Немного урезан текст, но всё равно очень классно.

Мне очень понравилось. Душевно. Артисты хорошо передали эмоции героев. Рочестер только старше чем надо. Голос слишком взрослый.

Душевная классическая литература для чувствительных девушек, позволяющая отрешиться от сиюминутных забот и унестись в страну грез, где обитают состоятельные мужчины, твердо знающие чего они хотят))

Хороший спектакль! Пусть короткий, но вся жизнь Джейн пролетела в одночасье, с самого детства до счастливого материнства! Возникает вопрос: она заслужила своё счастье?

Мне понравился этот аудио спектакль. Интересно то, что в фильме по этой книге Джейн выглядит резкой, закрытой и дерзкой, как и мистер Рочестер. А тут она нежная, отзывчивая, не смотря на то, что пережила в детстве и юности. Здесь ещё сыграл роль и приятный голос у главной героини.

Озвучка очень хорошая, но так как книгу эту я читала много раз и очень люблю, то настолько урезанный текст, меня просто убил. Это просто краткий пересказ.

Озвучен плохо. Некоторые персонажи говорят очень тихо. Текст читается не по книге, многие важные моменты выброшены, не понятно по каким причинам.

Не советую – деньги на ветер.

Лучше чем фильм и текст. Очень проникновенно! Озвучка шикарна! Я как будто погрузился в жизнь героини. Испытал ее радость и горе. Не любитель мыльных опер, но зацепило!

Сильно! Эмоционально! Трогательно до слез. Очень сопереживаешь героине. С одной стороны простой роман, тривиальный сюжет но что то в ней есть и чем то даже учить слушателя. Озвучка прекрасная, не напрягает, что важно.

07 февраля 2013
ИП Сергей Григорян