Отзывы на аудиокнигу «Ловушка для бога»

Отличная серия, жду с нетерпением выхода новых книг и глав каждый раз. Удивляет стабильность написания и качество содержания каждой книги. Несмотря на их количество и растянутость выхода книг по времени характеры героев сохранили свою аутентичность а серия не наскучила.

Прослушал все с удовольствием - хороши оба и автор, и чтец! Жду с нетерпением продолжения интересной истории.

Началом книги очень доволен, идут энергично события. Бывший инженер снова попадает в сложную ситуацию и вынужден из нее выкручиваться. Магический антураж на уровне, данжи крутые.

panteleevivan

Нравится, что герой разумный, но никак не зануда. Радует, что есть прикольные шутки и смешные эпизоды. Главный пет практически очеловечен, но ему идет.

Да, и чтец очень хорошо делает свою работу тоже!

Наш старый и добрый Трой! Мы с тобой уже так давно, то ты стал родным). Все как всегда :отлично! Автор молоток- все книги как одна ! Эпично интересно и все в стиле Троя).

r.padurea угомонись уже, читатель липовый,по четыре раза одно и то же размешаешь..

без комментариев, в смысле одни слюни от ожидания продолжения. лично мне эта серия очень нравится, единственное ,что настораживает, это ожидание завершения. Автору и чтецу Огромное Спасибо

Каждый раз покупаю новую книгу из этой серии

и понял что просто можно купить последнюю и понять чем кончилось ну или загуглить…

Прям очень все скомкано и не захватывающе последние наверное с 8 по 15 книги …

Скучно, ужасно скучно, последние книги 4 просто пустая тягомотина, картонный герой получает очередное под копирку задание и идет в очередное под копирку подземелье, в промежутке решающий задания своих картонных спутников идя сново в подземелье. И ладно бы каждое подземелье было бы разное и требовало бы от героя смекалки и разносторонних талантов но он просто раз за разом использует грубую силу и парочку полученных в самых первых книгах убер способностей. Сколько не пытался давать автору шансов на реабилитацию но понимаю что зря, персонажи стали картонными уже в середине серии, их арки развалились окончательно, сюжет превратился в фарс, книги просто стали способом вытянуть максимум денег из серии. Восторженные коментарии 12/10 просто проплаченная реклама, так что не дайте себя обмануть и не тратьте деньги на это.

20 сентября 2022
Правообладатели: