Отзывы на аудиокнигу «Легенда нубятника»

В нубятнике гноме нашел пулемет, контейнер с валютой, эпический шмот, и пета, и маунта..что за вопрос, до сотого уровня чуть не дорос. Отличный нубяткик, обычный такой, жаль – кончилась книга..,вперед, за второй;)

Ура! Приятный сюрприз!!! Бродил по сайту и нашел случайно аудио первой книги одной из самых любимых серий ЛитРПГ. И чтец классный, первые пять мин прослушал, совпадает с моим представлением о том, как мог бы говорить ГГ. Предвкушаю!

Приятный тембр, не монотонно, слушать интересно. А саму историю раньше не читала, понравилась. Электронки не читаю, буду ждать следующиие аудио по серии. Лайк!

Просто прекрасное ЛитРПГ с ГГ который в первой книге не обладает какими либо читами, редкими классами и сверхспособностями, но тихо и мирно развивается. Немного затянутая часть про «нагребание» с лихвой компенсируется взрослым характером гг и малым наличием роялей. Очень зашло и очень жду продолжения.

Одна из лучших фэнтези серий, на мой взгляд. Динамика на уровне, нет всяких нелепостей или несуразностей, второстепенные герои тоже неплохо прописаны, что придает живости. Единственное, монстр такого уровня немного слишком для нубятника… с другой стороны, о его присутствии в деревне предупреждают… так что для экстремалов пойдет.

Это мое первое знакомство с автором. И я очень приятно удивлен. История в традициях литрпг, но очень логичная и интересная. Нет перегибов не в описании статов не в боевке. Все органично и в меру. Озвучка также великолепно подобрана.

Единственный минус это краткость. Маловато будет…но спасибо)

Интересная, простая в понимании игрового процесса, с занимательные сюжетом книга. ГГ практичен, временами забывчив и как это не странно удачлив на «плюшки», что ещё больше склоняет к продолжению чтива.

Большое спасибо автору и чтецу

Согласен, голос хорош, мое одобрямс. Книгу слушал вечерами три дня подряд, пошло очень комфортно, кот тоже не возражал :-). Буду ждать продолжение, надеюсь с ним дело не затянется.

Все норм, и озвучка, и текст. Роман цепляет, буду рад однажды послушать и продолжение. Интересно, что герой будет делать, вырвавшись на оперативный простор из нубятника.

Не понимаю довольно высокого рейтинга этой книги. На мой взгляд скучная, нудная жвачка. Давно не попадалось такая скучная книга…

01 ноября 2019
978-5-17-118387-5