Отзывы на аудиокнигу «Легенда нубятника», страница 2

Достойное начало яркого цикла в моем любимом жанре ЛитРПГ! Яркое содержание – достойный чтец. Главный герой в жизни бывший инженером приспосабливает свой технический уклад ума к миру эльфов и гномов в гномьем обличьи. Получается прикольно.

в целом – неплохо , для ЛитРПГ. Внятный ГГ, интересная канва, хотя начало вполне обычное (ГГ очень мертв в реале, и надо из штанов выпрыгнуть в игре попасть в ТОП, и тогда будет ему счастье) … Чтец весьиа на уровне. Доя любителей жанра ЛитРПГ вполне себе хорошее чтиво … буду ждать продолжение

Андрей Мотуз, почему "1" тогда?

хорошая легкая книга. без роялей не обошлось, но относительно в меру. спасибо, что не уникальная убер плюха «убить всех». 6 часов крайне мало, а учитывая, что на скорости в 1.4 6 часов превращаются в примерно 4.5 так и вообще. крепкий среднячек – можно слушать.

Хороша, не смотря на банальный сюжет, профессиональная подача материала, захватывающие приключения и очень грамотная начитка текста. Понравилось

Сюжет на троечку, но как забивание стройки соседей послушать можно , есть ощущение , что автор не совсем дружит с логикой , но это ладно. Ужас начинается при смене чтеца. Новый чтец вообще не понимает где ставить ударения, видимо как и значения многих слов. Боль для ушей, перфоратор соседей приятнее

кошмар. это просто озвучка игры на компе. есть конечно люди которым нравится слушать как кто то играет, но для меня выше всяких сил на второй главе полистала до 5 одно и тоже: прокачал , достал и т.д сюжета ноль как же надо быть ограниченным , чтоб это читать или слушать

Есть то что может пригодиться в жизни, век живи, век учись! Прикольно и забавно.... Стоит принять во внимание – способ выживания.

Полный бред. Комментарий к видио игре какой то. Прослушал 7 глав смысла 0! Деньги и время на ветер. Честно пытался. Не знаю что там дальше и не хочу знать.

не всё литrpg так заходит, но нут хочется знать, а что же в следующий главе. Слог простой, поэтому легко рисуешь картинку происходящего

это всё уже описано другими писателями. не интересно. заезженная тема. и слишком много везения на одного человека. типа пришёл, увидел, победил.

01 ноября 2019
978-5-17-118387-5