16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 35 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Загадка Торейского маньяка

Загадка Торейского маньяка

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сергей Садов – российский писатель-фантаст, автор нескольких популярных литературных циклов. Предлагаем аудиоверсию третьего романа из серии книг «Загадки Моригата», написанной в жанре фантастического детектива.Отец российской школьницы Наташи Астаховой – следователь. Возможно, потому и она может распутывать разные дела. Заниматься этим героине приходится в параллельном мире, куда её копия была призвана магическим заклинанием. Здесь Призванная с блеском раскрывает загадку пропавшего наследства Лориэля Гринвера и распутывает дело об убийстве аравийского посла. Теперь у неё слава сыщика, способного раскрывать самые таинственные преступления.В этот раз за помощью к Моригатской республике обращается остров Торей, где происходят жестокие убийства воспитанниц лицея. Наташа под видом лицеистки Фелоны отправляется на остров, чтобы бросить вызов таинственному убийце. Но, как выясняется, далеко не все на Торее заинтересованы в том, чтобы преступник был пойман. Подробности истории – в аудиокниге.Автор музыки – Вячеслав Тупиченко © Сергей Садов ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Спасибо большое) Очень жаль, что всего три книги в серии, жаль, что серия оканчивается :(

Это очень милая серия, совсем не детская, фантастический детектив, все очень логично, мир прекрасно прописан, расследования умные и тоже логичные, герои - совершенно "человечные", чтение - вполне на уровне, чтец тоже с душой подошел к работе)

Интересная серия, как и другие книги автора. Только мысли и выводы у 14 -летней девочки не соответствуют ее возрасту. Это знание жизни подходит, скорее, 30-35 летней женщине, которая очень хорошо знает жизнь. Но книги увлекательные. Советую к прослушиванию или прочтению тем, кто принимает дидуктические методы.

Хорошая, добрая книга для всей семьи. Рекомендую всем, особенно подросткам. Всю серию прочитал легко и с удовольствием, хотелось бы продолжения.

отличное произведение чтец молодец отработал на четыре Как по мне отличное развитие главной героини немного не хватило любовной линии более развитые и разнообразные Но поскольку это подростковая любовь и главная тема всё-таки произведение – это расследование отличное представители жанра фэнтези детектива и хочется четвёртую книгу повзрослевшим героиней Сергей прошу вас Сделайте это я верю в вас получится красиво закончить историю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сергей Садов – российский писатель-фантаст, автор нескольких популярных литературных циклов. Предлагаем аудиоверсию третьего романа из серии книг «Загадки Моригата», написанной в жанре фантастического детектива.

Отец российской школьницы Наташи Астаховой – следователь. Возможно, потому и она может распутывать разные дела. Заниматься этим героине приходится в параллельном мире, куда её копия была призвана магическим заклинанием. Здесь Призванная с блеском раскрывает загадку пропавшего наследства Лориэля Гринвера и распутывает дело об убийстве аравийского посла. Теперь у неё слава сыщика, способного раскрывать самые таинственные преступления.

В этот раз за помощью к Моригатской республике обращается остров Торей, где происходят жестокие убийства воспитанниц лицея. Наташа под видом лицеистки Фелоны отправляется на остров, чтобы бросить вызов таинственному убийце. Но, как выясняется, далеко не все на Торее заинтересованы в том, чтобы преступник был пойман. Подробности истории – в аудиокниге.

Автор музыки – Вячеслав Тупиченко ©

Сергей Садов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Сергея Садова «Загадка Торейского маньяка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 35 мин. 38 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip