Отзывы на аудиокнигу «Ёжик в тумане и другие сказки», страница 4

Дочка Ксения (5лет): Я очень люблю эту книгу теперь. Теперь ёжик и медвежонок – одни из моих любимых героев. Было уютно слушать эти сказки, забравшись под одеяло. Спасибо автору и чтецу!

Очень добрые, тёплые сказки. Они создают атмосферу детства, куда хочется окунуться с головой. Огромное спасибо чтецу, великолепное чтение такими разными голосами, всё получается живо, благодаря такому чтению сказки ожили по-особому.

Вещь! Любимые истории из детства. Ребёнок наверно уже раз 10 прослушал с удовольствием. И начитано очень приятно и качественно. Спасибо!

Озвучка у книги великолепная! Сын 2.5 года перед сном постоянно просит послушать 'сказку про ёжика'. Да и я сама с удовольствием слушаю каждый раз.

Возьмите эту книгу своим детям! Она очень хорошая и очень веселая. И там очень интересные приключения с ёжиком и медвежонком. Витя (7 лет, 2й класс)

«Подошла старая щука. -Бабушка, садитесь!» Просто великолепно! Отдыхаю и возвращаюсь в детство.Спасибо за такой подарок!Обязательно послушаю с внуком. Чтение очень хорошее.

Прекрасный Клюквин! С удовольствием сама с детьми слушаю. Моментально мысли уносят в сказку. Интересные , простые истории учат детей , да и нам взрослым напоминают, как общаться друг с другом, взаимопомощи и дружбе. Рекомендую.

Замечательные сказки С. Козлова. Очень их люблю. Атмосферные, простые, теплые и уютные, много в них дружбы и взаимопонимания. Спасибо за возможность их послушать!!!

Дети обожают все истории о ежике и медвежонке, слушаем на ночь каждый день. Чтец выше всяких похвал, уже такой знакомый и родной голос! Эта книга просто не может звучать иначе! Все персонажи такие разные, но все озвучены абсолютно неподражаемо! Спасибо!

очень интересная книга моему ребёнку очень понравилась классная и весёлая книга мой ребëнок счячтлев и он хочет ещë сказок

02 августа 2013
978-5-535-00378-8