6+
текст

Объем 51 страница

1987 год

6+

Другие версии

1 книга
Ёжик в тумане и другие сказки

Ёжик в тумане и другие сказки

текст
4,6
237 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На страницах этой книги собраны одни из самых милых и трогательных персонажей сказок – Ёжик, Медвежонок, Львёнок, Черепаха. Созданные писателем Сергеем Козловым, они стали своеобразным символом детства и настоящей дружбы.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

У кого ещё первой книжкой была «В сладком морковном лесу»? Мне подарили её в начале 1970-х, когда мне было годика два или три, и знал я наизусть, как это часто бывает с маленькими детьми, — да так, что до сих пор не могу избавиться от иллюзорного воспоминания, что я её читал сам (то есть по тексту, а не напамять). И вот — вау! — оказалось, что её автором указан Сергей Козлов, тот самый, что и про ёжика в тумане, и про Тилимилитрямию…

Замечательные сказки, добрые и очень романтические.

Какие-то дико странные тексты. Такое впечатление, что это не оригинальные тексты Козлова, а пересказ мультиков, снятых по книгам Козлова.

очень интересно прочитать, в памяти всплывает мультфильм, даже интонации подбираются . и детям интересно слушать. рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На страницах этой книги собраны одни из самых милых и трогательных персонажей сказок – Ёжик, Медвежонок, Львёнок, Черепаха. Созданные писателем Сергеем Козловым, они стали своеобразным символом детства и настоящей дружбы.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Сергея Козлова «Ёжик в тумане и другие сказки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2022
Последнее обновление:
1987
Объем:
51 стр. 40 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-149693-7
Художник:
Правообладатели:
ФТМ, Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip