Отзывы на аудиокнигу «Ёжик в тумане и другие сказки»

Я даже не знала, что их так много!

Я сама выросла на сказках по Ежика и Медвежонка, но только купив данную аудиокнигу для дочки я узнала, что их не две, и не три, а вон сколько!

Сказки про инопланетян поначалу показались странными, но в итоге понравились нам обеим.

Чтец очень понравился, прекрасный актер, знакомый по дублированным мультикам голос.

Аудиосказок мы слушаем много, эта точно – одна из любимых.

Купила эту аудиокнигу для внучки 7 лет. Чтобы хоть немного отвадить от телевизора. Чтение – великолепное, никакого телевизора не нужно. Ребёнок слушает сказки «по кругу», очень нравится! Спасибо за такую чудесную аудиокнигу!!!!

Замечательная книга для детей. Озвучка великолепная. Ощущение сказки. Много историй, которых мы не слышали и не читали! Рекомендуем!!!

Прекрасная книжка. А какая озвучка! Сам заслушался тем, как чтец изображает всех лесных животных и растения. Захотелось послушать что-то еще, озвученное этим актером!

Очень классная книга , читать всем !!! Иван Козлов очень хороший писатель)))

Вообще его книги очень интересные !!! Ёдик в тумане книга для дете 6-8 лет , и очень понравитьсч вашим днтям

Взяла для младших сестёр, слушали не отрываясь. Очень понравилось. Интересно было самой послушать другие истории про ёжика. Спасибо!!!!!!!!!!

Очень понравилась. Слушали с маленьким сынишкой. Что интересно, когда читали книгу, не прониклась, не понимала, за что любят его рассказы. А в озвучке они стали теплыми, домашними, вкусными. Рекомендую

Не думал, что про ёжика из тумана так много историй. Больше всего смеялись над «поросёнком». Очень советую книжку, особенно в аудио. Тогда уж точно поймёте про что речь.

Детская классика, исполняемая современным взрослым классиком – это сочетание не оставит равнодушным слушателей и читателей любого возраста

Любимый мультфильм с детства и до сих пор. Как приятно

было найти аудиокнигу, и вновь погрузиться в этот чудесный мир. А чтец Александр Клюквин – это золотой голос России, не меньше. Люблю его самой трепетной любовью. Слушать обязательно, и взрослым и детям.

02 августа 2013
978-5-535-00378-8