Отзывы на аудиокнигу «Ёжик в тумане и другие сказки», страница 2

Сказки очень классные, и в этом огромный вклад прекрасного чтеца. Я, хоть и взрослый человек, слушаю и смеюсь. Если надо отдохнуть от окружающей чернухи – самое подходящее лекарство.

Дочери четыре года, слушала очень внимательно. Говорит, что очень интересно. Мне понравилась манера чтеца. Замечательные сказки в отличной озвучке, теперь фаворит у ребенка.

Отличная книга! Очень любим эти добрые истории слушать перед сном. Слушаем практически каждый вечер. :) Любимая книга моего ребенка.

Спасибо!

дочке 5 лет, ей очень понравилось …сидела слушала, обычно быстро устомляется, становится скучно, а тут- сидит слушает! …ещё просит закачать сказки, будем качать!

Добрая, умиротворяющая сказка, на ночь детям отлично послушать. Моему сыну 7 лет и он слушает с удовольствием и вниманием. Всем рекомендую для прослушивания)

Очень интересная книга и приятно слушать на ночь. Очень приятный голос все быстро засыпаем ! Деткам 2 и 4 года, всем очень нравится.

Хорошая озвучка, хорошая книга. Сразу вспоминаешь детство. Легко слушается. Советую слушать как детям, так и взрослым. Как фоновое воспроизведение

Тот случай, когда словами не выразить ощущение красоты в трогательной простоте! Прочитано как прожито, со вниманием к каждой детальке. Талант писателя в соединении с талантом артиста. Взрослый, слушая, радуется как ребёнок!

большое спасибо. дось, 3 года очень любит. эту книгу. прослушала ее уже множество раз. сюжет добрый, поучительноправельный. озвучена книга хорошо

Замечательная книга! С удовольствием слушала. Слушала и представляла, что где-то существуют люди с такими характерами, как ежик, медвежонок, ослик. И с ними в взрослой жизни случаются похожие ситуации. Можно слушать и детям, и взрослым. Философские сказки!

02 августа 2013
978-5-535-00378-8