Отзывы на аудиокнигу «Тихие слова любви»

Очень необычная, но душевная история. Главной героине выпадает шанс построить счастье других людей. но любовь оказалась очень сложным и противоречивым чувством….. в книге есть место и романтике, и трагедии. Прекрасная аудиокнига о самом главном!

Я немного разочарована в авторе, как-то все наивно, местами глупо. До этого слушала несколько книг и мне нравилось, а тут…

Очень просто, наивно и без смысла. Как дневник влюбленной школьницы, в котором она описывает своих подруг и своего возлюбленного. Не трогает струнки души, не заставляет сопереживать с героями их истории.

Из интересного - собственно биографии части героев. Только ради них и слушала до конца. Идея, в общем, тоже интересная, но как примитивно - прямолинейно все описано. "Эй, Джейн, у тебя есть дар, скажи - это у нас любовь или не стоит тратить время". Какие правильно-продуманные диалоги, не имеющие ничего общего с действительностью. Как все синхронно думают об одном и том же, но периодически делают неправильные вещи, чтобы автору было ьо чем писать.

От слюнявого эпилога поташнивает.

Озвучка... Тембр приятный, но иногда мешают излишне страдальческие интонации и половину времени - паузы и смысловые акценты в самых неподходящих местах....

книга лёгкая, добрая, раскрывающая разнообразие любви у людей. В книге говорится о том, что не нужно бояться сделать шаг навстречу любви, нужно пройти свой путь с человеком, которого любишь, а не с тем, с кем выгодно быть.

Подрясающая книга, вызывает настолько приятные, добрые и нежные чувства внутри, что рекомендую всем, кто находится пока в потерянном состоянии.

Озвучка тоже очень хорошая. рекомендую.

Обязательно, обязательно должны, прям обязаны, прочитать, прослушать данное удивительное и не повторимое произведение и одного из современников нашего всея руси времени

Как хорошо, что я начала знакомство с автором не с этой книги. Иначе, пожалуй, я вообще не стала бы больше читать её произведения. Ощущение, что писала подросток лет 17-ти. После таких книг, как «Ежевичная зима» и «Все цветы Парижа», эта полное разочарование, к сожалению.

послушать можно, но слишком"мыльная".звезд поставила бы три, но не удалось удалить лишние. немного грустновата, не помешало бы побольше позитива.

чудесная книга о проявлениях любви и ее формах. Книга о принятии, понимании и поддержке. Удивительные люди всегда рядом с нами, если смотреть на каждого через призму « каждый особенный и со своим уникальным даром»

01 февраля 2022
978-5-04-159309-4