Отзывы на аудиокнигу «Тихие слова любви», страница 2

Слушала почти все книги Сары Джио, они потрясающие, с историей уходящей в прошлое. Но это произведение просто трата времени. Все очень примитивно, сюжета практически нет.

Озвучено очень хорошо. Только за это и ставлю три звезды.

Великолепная книга о любви во всех её проявлениях. Здесь можно найти ответ на любой вопрос о любви.

О том что вы чувствуете на данный момент. Книга помогает разобраться в личной жизни, особенно, если начинаешь путаться в любви.

Надуманная история, не впечатлила. к прослушанию не посоветую. Озвучка как всегда прекрасная. *****************************,

Получила истинное удовольствие от прослушивания этой замечательной книги. Очень приятный голос чтеца сопровождал меня несколько вечеров.

Любовь – прекрасное чувство, и книги автора прекрасны, но в этой мне чего то не хватило, может выражения от чтеца, может некоторая фантастичность сюжета, поэтому 4.

Взяла эту книгу, прочитав отзывы, но не получила удовольствия от прочитанного. Есть произведения , которые читаешь, погружаясь с головой, но не в этот раз. Это произведение, словно попутчик, у которого не закрываться рот, и который вещает всякую ерунду, а ты слушаешь его в пол уха, не понимая что и о чем он говорит.

Никаких эмоций от прочитанного....

И вообще, что-то по абоненту ничего нет интересного. Перевод денег за зря.

жила была женщина 29 лет и у нее был дар видеть любовь, который ей передала приятельница мамы. и за год до очередного др ей было дано задание от этой приятельницы найти и распознать 6 означенных видов любви. и вот история о том, что эти все 6 видов случились у ее знакомых, друзей и ближнего окружения. и чего она ждала год, не понятно. и села она заполнять старинную тетрадь, в которую нужно было внести имена и истории любви, в день своего рождения за несколько часов до полуночи.

жаль потраченного времени. потому что мораль: нужно жить по любви, сердцем не сильно нова.

это первый опыт с данным автором, желания далее знакомиться нет.

прошу прощения за категоричность, чтиво и для скоротания времени в пути сильно примитивное. лол

01 февраля 2022
978-5-04-159309-4