Отзывы на аудиокнигу «Отец моего парня»

давно не слушала без перемотки. Когда покупала не обратила внимания на продолжительность, иначе не взяла бы. Но! ни разу не перемотала! герои интересные, гг прям я в молодости- нервы помотать , уйти, фатально все бросить.... а потом все заново! Всеж мне хотелось бы поменьше разницу в возрасте.

Мне понравилась книга, свежо и интересно.

Очень позитивно и с юмором.

Конечно, больше как сказка, сказка для взрослых)))

Отличная история 18+. Страсть, эмоции, чувства все присутствует. Немного раздражают ссоры героев без особых причин, но все всегда заканчивается хорошо. Отличная работа чтеца.

Очень понравилась книга, только вот историю Ольги (отец моего врага) немогу найти, подскажите где можно почитать или послушать

Не очень понравилась, затянуто… Героиня как истеричка. Главный герой нервный, вроде взрослый мужчина, а ведёт себя…

Про Алину и Лену больше понравилось.

Прослушала книгу от начала и до конца. Начало очень понравилось, но потом всё так затянуто, даже нудновато. Второй раз бы слушать уже не стала.

в начале книги все супер! страсть уухх , юмор тоже присутствует. а потом начинается рефлексия у главной героини, и так по кругу. становится скучно. если бы так книгу не затянули все было бы шикарно.

одна из моих любимых книг в серии «отцов». спасибо большое, озвучка хорошая, слушала с удовольствием. единственный "-" главы при стыковке оборванные немного

Книга чудесная и прочитано отлично, респект автору и чтецу. Рекомендую. Спасибо за полученное удовольствие. Первый раз за долгое время слушала без перемотки/

06 мая 2022
Правообладатели: