Отзывы на аудиокнигу «Приключения барона Мюнхаузена», страница 3

Лёгкое чтиво для закрытия детского гештальта, если прошел это произведение стороной. Фантазии автора просто нет предела, что делает эту книгу интересной и увлекательной.

Да да хорошо

Спасибо тебе огромное что это за то да не надо я тебе сейчас позвоню в понедельник я буду ждать от него и в этом

отличная книга! очень смешная. прослушала с удовольствием. Я рекомендую читать рассказы про барона Мюнхгаузена. Еся, 6 лет

Ребенок прослушал и сделал вывод, что никогда не нужно врать:) а вообще конечно слушали с удовольствием, хохотали в голос.

Очень интересные рассказы и очень красивый голос, что является для меня очень важным моментом, так как от нудного чтения могу уснуть)).

В ней много размышлений и описание пути познания и принятия себя. Это просто восторг. Она ведёт прямо в сердце, туда, где дверь хотя-бы приоткрыта.

Для каждого человека. Это что-то невероятное. очень понравилась, замечательное прозвидение, позитивное и жизнеутверждающее.

Самостоятельно это книга существовать не может. Дорогие девушки, вспомните себя. Надеюсь, что другие книги не разочаруют.

отличная серия книг, помимо чувственных описаний учит самооценке и правильному образу мыслей в жизни. Это не то произведение. Эта книга пропитана современным духом.

Не могу сказать чтоб прям вау, но. Немного жаль, что к концу книга превратилась в сопливый женский роман. Читать легко и интересно.

01 февраля 2010
978-5-535-00239-2