Отзывы на аудиокнигу «Приключения барона Мюнхаузена», страница 2

Отличное чтение! Лёгкое музыкальное сопровождение.

Но наверное зря я взялась за Барона Мюнхаузена во взрослом возрасте, тем более забыв все эти истории. В нашем современном поцифистском мире мне оказалось сложно слушать эти живодёрские истории. Некоторые истории ещё терпимо слушать, но встречаются прямо неприятные истории, если их попытаться представить .

Итог такой – не стоит впадать в детство в 35 лет )))

valery.z я не соглашусь с этим утверждением (мне 9 лет )

Отличная озвучка. Чтец очень профессионально читает. Ребенку очень нравится.

Побольше бы таких детских озвучек. А то обычно монотонный бубнеж.

Рекомендую эту книгу.

В целом вроде хорошо и выразительно однако не запомнилось практически ничего. Может уже потерял связь с автором и его идеей, может слишком занят был за рулем и слушал мельком.

К чтецу нет вопросов. Специально уделил внимание нравится ли мне его манера подачи. Нравится.

Книгу получила от ЛитРес бесплатно. Спасибо огромное! Книга спасла меня от чтения на ночь :) Сыну десяти лет книга очень понравилась, сразу спросил: а есть ли продолжение

Чудесная книга и совершенно потрясающий чтец! Великолепный голос и интонации заставляют поверить, что перед нами сам барон Мюнхгаузен!

тот случай гипноза, когда на тебя обрушивается поток невообразимой лапши, ты это понимаешь, но вместо возмущения испытываешь восхищение мастерством владения словом и экспрессией автора, низкий ему поклон

Великолепная подача материала, рассказчику – браво! Мне очень понравилось, хотя мне за 30 в отличие от детей 5-7 лет, чьи родители по их реакции оценили произведение.

Очень классная книга очень интересная и увлекательная я оторваться от неё не могу всем очень нравиться книга советую прочитать.

очень хорошая книга Я бы хотела хотела бы очень сильно её всем советовалась я её обожаю я её слушала много дней и очень хорошо написано Мне очень нравится я не читала я слушала Но всё хорошо очень хорошая книга Всем спасибо

Чтец великолепен! Отличная подача!

Но сами рассказы отвратительны((( Завершила прослушивание на третьей главе. Барон Мюнхгаузен истинный маньяк, сплошные живодёрства в шуточной форме. Не рекомендую! Детям ни в коем случае!

01 февраля 2010
978-5-535-00239-2