Отзывы на аудиокнигу «Приключения барона Мюнхаузена», страница 4

Если хорошо развито воображение, то пикантные и эротические моменты доставят вам дополнительные удовольствия. Миссис Линкольн. Есть и трепетность, и страсть.

Клёвая книга. Интересная. Клёвая музыка в душе моей любимой. Я сейчас болею

И эта книга очень нравится мне поднимает настроение!!!!

Не ожидала что книга будет на столько захватывающей для меня. Секс у героев книги превосходный, мне понравилась и эта часть романа. После прочтения, многое становится понятным.

Мне понравилось. Как я понимаю, мы же читаем не самый лучший перевод – в оригинале это должна быть еще более притягивающая книга. Сюжет отчасти предсказуем, но психологическая составляющая интересна.

Было настолько приятно читать что словами не передать. Мне очень нравится эта книга, читаю с удовольствием. Эта история доказывает, что если человек действительно хочет быть с тобой то ни что его не остановит.

Автор написал книгу, заставляющую и думать, и сопереживать, и пугаться, и наслаждаться. В общем, именно такую, как надо. Герои книги настолько заполнены, объёмны, что кажется живу с ними по соседству, чувствую запахи. Лучшее, что я прочитала за последние несколько лет.

Горячие, легкие и при этом захватывающие романы – товар штучный, и появляются они на свет весьма нечасто. Роман отличается некой законченностью сюжета, хотя это четвертая книга автора, которую я читаю. Первая часть книги несколько наивна, но потом события разворачиваются лавинообразно.

Спасибо за приятные часы. Я в восторге! Эмоционально, напряженно и неожиданно! Спасибо автору за отличную качественную литературу! Рекомендую к прочтению. Сюжетная линия даёт раздолье работе мозга, изложению предположений, в которых несколько страницы ты даже уверен.

Очень интересная и увлекательная книга!!!Слушаю уже который раз.Советую читателем любого возврата!!!Просто класс!!!!!!!!

Классика, которую с удовольствием послушали и взрослые, и дети.

Это же знаменитый барон, мультфильмы и фильм о котором все смотрели, и хорошо познакомиться с источником сюжетов.

01 февраля 2010
978-5-535-00239-2