Головокружение и шум в ушах. Упражнения и техники для облегчения мучительных симптомов

текст
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор книги, вестибулярный аудиолог Джоуи Ремени, объединила знания из области нейробиологии, психологии, медицины и даже йоги, чтобы объяснить, как благодаря глубокому пониманию собственного тела и при помощи специальных техник и упражнений можно облегчить мучительные симптомы головокружения и шума в ушах. Вы узнаете о причинах возникновения вертиго и тиннитуса, особенностях диагностики этих состояний и симптоматике. Попробуете лучше понять собственные ощущения и по-новому взглянуть на возможности мозга и тела.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

прочитала за день! Всё правильно, все так и есть! Очень классная книга , и точно поможет познать свой внутренний мир, понять себя и избавится от ненужных ощущенсй тем людям, кто страдает от симптомов этих болезней. Благодарю автора за данную книгу.

книга неплохая, хотя много воды, прочитала от силы 1/3. но основная мысль ценная. тем, кто страдает от проблемы, описанной в книге будет полезно

Книга полна воды: повторов одного и того же на разные лады, много посторонней информации. То, что подается как «упражнения», на самом деле таковыми не являются. По факту здесь только танцы с бубном на разные лады вокруг фразы «почувствуйте свое тело».

По итогу: разочарование и потеря времени на чтение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор книги, вестибулярный аудиолог Джоуи Ремени, объединила знания из области нейробиологии, психологии, медицины и даже йоги, чтобы объяснить, как благодаря глубокому пониманию собственного тела и при помощи специальных техник и упражнений можно облегчить мучительные симптомы головокружения и шума в ушах. Вы узнаете о причинах возникновения вертиго и тиннитуса, особенностях диагностики этих состояний и симптоматике. Попробуете лучше понять собственные ощущения и по-новому взглянуть на возможности мозга и тела.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Джоуев Ремени «Головокружение и шум в ушах. Упражнения и техники для облегчения мучительных симптомов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
389 стр. 82 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-181709-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip