16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 36 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Кости: внутри и снаружи

Кости: внутри и снаружи

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Живой рассказ о костях – краеугольном камне для понимания здоровья и человеческой культуры. Хирург-ортопед Рой Милз демонстрирует биологический состав костей, показывает, как они растут, ломаются и заживают, и прославляет кость в нашей истории.Рой Милз – врач, клинический профессор ортопедической хирургии в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе, автор нескольких книг в области медицины. Практикует, исследует и преподает хирургию кисти уже сорок лет, занимает пост президента Американского общества хирургии кисти и многие годы входит в состав редакционного совета Journal of Hand Surgery. Живет в Лос-Анджелесе в штате Калифорния.

Автор рассказывает о костях. Логично. Но! Он преподносит это легко и понятно. Рассказывает от том, как кости влияют на наше здоровье, показывает, как они развиваются за время нашей жизни и демонстрирует биологический состав костей. Рекомендую всем!

Мне книга понравилась. Первая половина (более медицинская) чуть больше, вторая (более историческая) чуть меньше. Но в любом случае слушать было интересно. Тем кто интересуется вопросом или просто желает расширить кругозор вполне подойдет.

В книге собраны интересные факты о костях, истории о людях, которые внесли существенный вклад в науку. Но как-то не слишком глубоко затрагивается вопрос, на мой взгляд излишне широко. Начинается вроде бы с анатомии и медицины, заканчивается исследованиями ископаемых костей и поделками из кости. Я ожидал от ортопеда более системного подхода.

Озвучено очень хорошо, слушать довольно приятно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Живой рассказ о костях – краеугольном камне для понимания здоровья и человеческой культуры. Хирург-ортопед Рой Милз демонстрирует биологический состав костей, показывает, как они растут, ломаются и заживают, и прославляет кость в нашей истории.

Рой Милз – врач, клинический профессор ортопедической хирургии в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе, автор нескольких книг в области медицины. Практикует, исследует и преподает хирургию кисти уже сорок лет, занимает пост президента Американского общества хирургии кисти и многие годы входит в состав редакционного совета Journal of Hand Surgery. Живет в Лос-Анджелесе в штате Калифорния.

Аудиокнига Роя Милза «Кости: внутри и снаружи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2021
Длительность:
8 ч. 36 мин. 43 сек.
ISBN:
9785001696827
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip