Отзывы на аудиокнигу «Стеллар. Инкарнатор», страница 20

Звезду за старания, звезду за озвучку, звезду за слог. Но не более. Мне не зашла. Из серии – слушать как кто то играет в игрушку. Дослушивать не буду. Жаль нельзя возвращать деньги если книга не понравилась и ты ее недослушал.

Чтецы плохие. Мужчина начинает каждое новое предложение с повышения интонации, а заканчивает понижением и выдохом. Но это еще можно терпеть.

А про женского персонажа – это слов нет. В книге девушка описывается как «молодая, лет 20», а в книге – это реально ребенок лет 10. Не только по голосу, но и по специфичному «детскому» произношению. Это абсолютно убивает атмосферу.

Фантазия бедная, гг забывает о своих способностях и соображает туго.Со временем догадывается что он что то умеет. С пальца высосано долго примиряется так и не понимая – за что.

Сюжет банальный, персонажи стандартные и скучные, а чтец это вообще отдельная история. Ему как будто самому неинтересно читать книгу вот он и на 《отвали》это делает. Без выражения, без интонации. Жалею потраченных денег.

Автор просто вот так взял и слизал сюжет игр серии «Destiny»? Вау. Прикольно. Надо следить за его «творчеством», вдруг он «Чужих» и «Терминатора» придумает.

21 мая 2020
978-5-535-10190-3