Отзывы на аудиокнигу «Ружья Авалона», страница 2

Слушать аудиокнигу в подобной озвучке выше всяких похвал,проделана большая работа за что всем ее участникам моя благодарность

Первую книгу читала с удовольствием, а вторая никак не заходит, я уже на предпоследней главе и не помнимаю о чем речь, все переходит из тени в тень этот корвин.. может быть проблема в озвучке, мне не нравится интонации читателя. Они зачастую не подходят описываемому моменту.

Мне не понравилось, сюжет прост, все предсказуемо, вообще ловлю на мысли что после прочтения нечего написать. Никакая, чтец хороший. Убить время.

Второй роман из цикла начинается с нескольких очаровательных историй: только за этот кусочек ставлю твердую троечку, здесь герои обладают логикой, мотивацией, отношениями, и проявляют чувства, за ними интересно наблюдать.. и этот кусочек должен был оставить какие-то теплые впечатления.. Главный герой осознает сотворенное им зло и решает помочь маленькому миру, встречает старого саратника, который встает на путь исправления… а потом все сливает, добавляя линию, в которой его альтернативная копия не самая позитивная когда-то правила в этом мире и напакамтила и все его отлично в лицо знают и забыть не могут.. и это в средневековье, узнали по профилю на монете.. ?

Это пожалуй самая читабельная книга в цикле, и в ней пересказываются события предыдущей, так что можно прочитать ее, поставить себе поюсик, и двигаться дальше..

Давно читал книгу, теперь, когда времени читать особо нет, решил переслушать всю серию. Слушается очень приятно. Чтец и монтаж на высоте.

сюжет захватывает, озвучка на высоте! спасибо большое) когда-то читала почти все книги серии, приятно вспомнить и послушать заново

Отличная профессиональная озвучка, Оргин идеально подходит «на роль» Корвина. Серия Желязны «на века», читала 20 лет назад на бумаге и с удовольствием слушаю аудио формат сейчас.

Помню как меня захватила эта серия в школьнын времена. Хоть сейчас не так увлекает, как тогда, все равно с удовольствием прослушал за рулём и на пробежках.

Неплохо. Правда осталось легкое чувство неудовлетворенности. Это сложно объяснить. Такое чувство незавершенности. Каждая книга оставляет клифхенгер, хочется узнать что было дальше. Не получается посмаковать те или иные моменты.

30 июня 2017
1972