Отзывы на аудиокнигу «Ружья Авалона»

Спасибо! Не останавливайтесь. История должна быть закончена. Приятно вновь окунуться в этот омут с головой. Дмитрию Оргину отдельное спасибо за озвучку. Жду продолжения!

triyan ты немного не в себе, Желязны давно нет.

Старая добрая классика фэнтези в отличном исполнении. Проглотил за пару дней, жду продолжения. Отдельное спасибо за качественную обложку.

Отличная книга и озвучка! Рекомендую! Жду продолжения, хочется прослушать все «Хроники Амбера», бессмертная прекрасная классика! Ещё текст для длинны отзыва

Вот никто так не умеет, как Желязны!! Сколько перечитываю, столько удивляюсь и даже поражаюсь истории Амбера. Исполнение великолепное – не пожалеете!

Интересная книга сюжет завернут хорошо. Слушать интересно диктор хорошо рассказывает. Теперь буду следующую книгу слушать в конце данной книги сюжет совсем неожиданный. Что первая, что вторая книга с интригами и хочется узнать, что же дальше.

Очень интересная книга, захватывающий сюжет. Озвучка великолепная. Стоит потратить время на прослушивание. Вся серия «Хроники Амбера» очень интересная.

я ее уже читала!И мне она очень нравиться.Люблю фантастику..но не всю..Артист хорошо читает текст,..Слушаю уже второй раз.У меня есть печатная книга , но не все главы..

читал, эту книгу, несколько раз, рад теперь послушать. Сюжет альтернативной реальности, органично переплетается фентастичекое

Слушать аудиокнигу в подобной озвучке выше всяких похвал,проделана большая работа за что всем ее участникам моя благодарность

30 июня 2017
1972