Отзывы на аудиокнигу «Ружья Авалона»

Спасибо! Не останавливайтесь. История должна быть закончена. Приятно вновь окунуться в этот омут с головой. Дмитрию Оргину отдельное спасибо за озвучку. Жду продолжения!

triyan ты немного не в себе, Желязны давно нет.

Старая добрая классика фэнтези в отличном исполнении. Проглотил за пару дней, жду продолжения. Отдельное спасибо за качественную обложку.

Отличная книга и озвучка! Рекомендую! Жду продолжения, хочется прослушать все «Хроники Амбера», бессмертная прекрасная классика! Ещё текст для длинны отзыва

Вот никто так не умеет, как Желязны!! Сколько перечитываю, столько удивляюсь и даже поражаюсь истории Амбера. Исполнение великолепное – не пожалеете!

Интересная книга сюжет завернут хорошо. Слушать интересно диктор хорошо рассказывает. Теперь буду следующую книгу слушать в конце данной книги сюжет совсем неожиданный. Что первая, что вторая книга с интригами и хочется узнать, что же дальше.

Очень интересная книга, захватывающий сюжет. Озвучка великолепная. Стоит потратить время на прослушивание. Вся серия «Хроники Амбера» очень интересная.

История стала заметно лучше на фоне первой книги. У героя есть цель и план, внятная мотивация и характер, героев второго плана немного, но большинство из них нормально прописаны, мир работает логично. В принципе сюжет про то, как герой разгребает последствия своих действий вызывает интерес и желание прослушать дальше.

Озвучка тут хорошая.

я ее уже читала!И мне она очень нравиться.Люблю фантастику..но не всю..Артист хорошо читает текст,..Слушаю уже второй раз.У меня есть печатная книга , но не все главы..

читал, эту книгу, несколько раз, рад теперь послушать. Сюжет альтернативной реальности, органично переплетается фентастичекое

30 июня 2017
1972