Отзывы на аудиокнигу «Князь Света», страница 2

Прекрасная книга, интересный сюжет и медитативное повестввование. Отдельное спасибо чтецу, в его изложении книги Желязны воспринимаются очень хорошо.

Хорошая книга, очень неглупая, с креном в индийскую религию и эпос. Точно рекомендую!

К озвучке претензий нет, несмотря на комментарии.

не самая простая для восприятия на слух книга, множество имён индийских божеств, и названий мест путают логику повествования. У чтеца приятный голос и чёткое произношение, но интонации очень странные, каждое предложение прочитано с вопросом на конце, как будто чтец не понимает что читает и как бы спрашивает у слушателя

интересный фрагмент книги. думаю нужно купить всю целиком. акценты и интонации на месте. совпадают с моим внутренним голосом. критика чтеца не уместна. можете сделать лучше в пред.

Книга великолепная, прочитано очень плохо. Такое ощущение, что чтец абсолютно не понимал, что читает: интонации, акценты, паузы - все не к месту. Алиса справилась бы лучше.

Великолепное произведение. Поразительно насколько много автор смог в него вложить при таком небольшом объëме. Очень вдумчивая и интересная, и даже добрая что-ли работа.

Для меня эта книга - непревзойдённый шедевр! Впечатлений огромное количество, и все - аж дыхание захватывает!

Жёстким реалистам или людям без фантазии читать не рекомендуется. Это всё равно, что попытаться землеройке объяснить чувства парящего орла.

В книге очень много религиозной фундаментальной философии. В чем тут космическая фантастика, я не понял. Сюжета нет, одна болтовня.

Люблю классическую фантастику. С этой книгой произошёл какой-то сбой. А именно: когда слушал – думал, что какая-то муть, хотя было и интересно). Но потом не раз вспоминал отдельные моменты книги. Очень все необычно и красочно (живо) написано.

Озвучено отлично.

Как и к большинству книг автора можно возвращаться снова. Просто открыть любую страницу и начать читать. И вся суета вокруг становиться просто суетой, а придуманные проблемы отпадают сами собой.

Бесплатно
05 июля 2018